Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5819,34 €
    Grundpreis ab: 5.819,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Plegridy Fertigspritze 3Monate 125ug, 6 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6794,11 €
    Grundpreis ab: 1.132,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    3966,53 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    83,43 €
    Grundpreis ab: 83,43 € / 1 Stk.
  4. Axicorp Pharma B.V.
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    547,53 €
  5. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Fertigspritzen
    397,86 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2303,65 €
    Grundpreis ab: 1.151,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TRULICITY 1.5mg Injektionslösung i. e. Fertigpen, 4 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    (6)
    104,24 €
    Grundpreis ab: 26,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Medicopharm AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    833,38 €
    Grundpreis ab: 833,38 € / 1 Stk.
  9. Gardasil 9 Inj.Sus.i.e. Fertigspritze, 10 Stk., MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    10 Stk. | Fertigspritzen
    1980,81 €
    Grundpreis ab: 198,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Axicorp Pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    474,19 €
    Grundpreis ab: 94,84 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    78,85 €
    Grundpreis ab: 5.256,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2158,49 €
    Grundpreis ab: 539,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Abilify Maintena 400mg Fertigspritze, 1 st, Otsuka Pharma GmbH
    Otsuka Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    543,84 €
    Grundpreis ab: 543,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2324,62 €
    Grundpreis ab: 193,72 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Retardmikrokapseln und Suspensionsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    517,34 €
    Grundpreis ab: 172.446,67 € / 1 l
  16. Jext 300 Mikrogramm Injektionslösung in Fertigpen, 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    79,06 €
    Grundpreis ab: 79,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lucentis Fertigspritze 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1239,25 €
    Grundpreis ab: 1.239,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Adequapharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    391,38 €
    Grundpreis ab: 391,38 € / 1 Stk.
  19. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    375,06 €
    Grundpreis ab: 31.255,00 € / 1 l
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    113,85 €
    Grundpreis ab: 11.385,00 € / 1 l
  20. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4446,44 €
    Grundpreis ab: 370,54 € / 1 Stk.
  22. Clexane 6.000 I.E. (60mg) Fertigspritze, 24 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    177,94 €
    Grundpreis ab: 7,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Taltz 80 mg Fertigspritze, 2 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2679,53 €
    Grundpreis ab: 1.339,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    3990,09 €
    Grundpreis ab: 1.330,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    449,05 €
    Grundpreis ab: 89,81 € / 1 Stk.
  26. JEXT 300 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    79,08 €
    Grundpreis ab: 79,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kevzara 200mg Fertigspritze, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Zoladex 3.6 mg Implantat in einer Fertigspritze, 3x1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    700,72 €
    Grundpreis ab: 233,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Injektionslösung
    149,63 €
    Grundpreis ab: 29,93 € / 1 Stk.
  29. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5799,48 €
    Grundpreis ab: 1.933,16 € / 1 Stk.
  30. Rhophylac 300 Fertigspritzen, 1x2 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    99,22 €
    Grundpreis ab: 49.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2435,06 €
    Grundpreis ab: 202,92 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    3989,00 €
    Grundpreis ab: 664,83 € / 1 Stk.
  31. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    6367,40 €
    Grundpreis ab: 530,62 € / 1 Stk.
  32. Toujeo 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 3x1.5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,34 €
    Grundpreis ab: 18.335,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5374,42 €
    Grundpreis ab: 447,87 € / 1 Stk.
  34. ZuhauseTEST Fertilität, 1 st, Nanorepro AG
    34 % sparen
    Nanorepro AG
    1 Stück | Test
    ab 8,52 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE, 30 st, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Fertigspritzen
    ab 53,01 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4513,38 €
    Grundpreis ab: 376,12 € / 1 Stk.
  37. Stelara 45 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    4515,05 €
    Grundpreis ab: 4.515,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. LANTUS 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    146,10 €
    Grundpreis ab: 4.870,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung in Fertigspr., 6 Stk., Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    6 Stk. | Injektionslösung
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. FYREMADEL 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 5 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    227,03 €
    Grundpreis ab: 45,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Toujeo 300 E/ml Solostar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 10x1.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    213,09 €
    Grundpreis ab: 14.206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,02 €
    Grundpreis ab: 1.264,02 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    834,18 €
    Grundpreis ab: 834,18 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen