Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast Drainage-Beutel unsteril midi 2245, 10 st, Coloplast GmbH
    42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 41,75 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 71,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    754,25 €
    Grundpreis ab: 150,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Coloplast Drainage-Beutel unsteril mini 2240, 10 st, Coloplast GmbH
    40 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 31,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Coloplast Drainage-Beutel unsteril maxi 2250, 10 st, Coloplast GmbH 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 62,04 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clavella Premium Beutel, 60x2.1 g, Exeltis Germany GmbH 33 % sparen
    Exeltis Germany GmbH
    60x2,1 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,42 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    205,00 €
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  8. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    144,00 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  9. 13 % sparen
    Aguettant Deutschland GmbH
    25 Stück | Beutel
    499,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 Stk.
  10. Orthomol Vital F Tabletten/Kapseln 30Beutel, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    2 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (4)
    • unterstützt Nervensystem & Energiestoffwechsel
    • Kombipackung aus Tabletten & Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel
    ab 66,30 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 51 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,13 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
  12. Suprima Netzhöschen medium Art.23 Beutel, 5 st, Suprima GmbH
    48 % sparen
    ab 3,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 10 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stk. | Beutel
    ab 4,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 46,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Suspensorium Gr.7 m. festem Beutel, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,86 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. pc medicus 30 Beutel, 53.1 g, Dr. Fleckenstein GmbH
    20 % sparen
    Dr. Fleckenstein GmbH
    53,1 Gramm | Magensaftresistentes Granulat
    ab 28,50 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. intact Traubenzucker Herzen Beutel, 75 g, Sanotact GmbH 35 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. OMNi-BiOTiC Hetox 30 Beutel, 30x6 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30x6 Gramm | Pulver
    (1)
    • Unterstützt Darm-Leber-Achse bei Leberzirrhose
    • 15 Mrd. Bakterien aus 9 Stämmen pro Beutel
    • Glutenfrei, laktosefrei & vegan
    ab 58,04 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 322,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. WICK Blau Menthol oZ Beutel, 72 g, Dallmann's Pharma Candy GmbH
    51 % sparen
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    72 Gramm | Bonbons
    ab 1,42 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Alcon Deutschland GmbH
    6x500 Milliliter | Spüllösung
    419,00 €
    Grundpreis ab: 139,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. UROSID 5000 TUR BAG Urindrainagesyst. 5Ltr. Beutel, 1 st, Medline International Germany GmbH 59 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,85 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aurosan GmbH
    150x5 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,94 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 10 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    1 Stück
    2,25 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  25. Ricola mZ Beutel Echinacea Honig Zitrone, 75 g, MARVECS GmbH
    28 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    • wohltuend mit 13 Schweizer Alpenkräutern
    • Schweizer Premiumqualität
    • vegetarisch, gluten- und laktosefrei
    ab 1,91 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Alcon Deutschland GmbH
    6x500 Milliliter | Spüllösung
    649,00 €
    Grundpreis ab: 216,33 € / 1 l
  27. Natural D-Mannose 2000 mg Beutel, 30x2 g, ZeinPharma Germany GmbH
    37 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    30x2 Gramm | Pulver
    (1)
    • Unterstützt Blasengesundheit bei Infekten
    • Pulver lässt sich leicht in Wasser auflösen
    • Nahrungergänzungsmittel mit D-Mannose aus Birke
    ab 13,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    347,93 €
    Grundpreis ab: 347,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 459,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    146,00 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  32. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    21,07 €
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Almirall Hermal GmbH
    21 Stück | Pulver
    ab 14,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    75 Gramm | Pastillen
    ab 5,21 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Seni Lady Slim Micro im Beutel, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH 69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 1,79 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    110 Gramm | Pastillen
    ab 6,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Esoxx One Suspension zum Einnehmen Beutel, 20x10 ml, Alfasigma GmbH 41 % sparen
    Alfasigma GmbH
    20x10 Milliliter | Suspension
    ab 14,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 2 % sparen
    Drive Medical GmbH & Co.KG.
    50 Stück
    344,88 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  42. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  43. Imikeraderm 50 mg/g Creme im Beutel, 24 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    24 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    118,58 €
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 10 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    25,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    90x5 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    163,43 €
    Grundpreis ab: 363,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    92,84 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. pfm medical GmbH
    10 Stück
    194,00 €
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 Stk.
  48. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen