Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SPIRULINA Tabletten, 150 st, Pharmadrog GmbH 28 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    150 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Calcium Quercus Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    48 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt Knochengesundheit
    • Fördert Calciumstoffwechsel
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,54 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 327,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Skorodit Kreislauf Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt Kreislauffunktion
    • Fördert Durchblutung
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,95 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  5. Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    120 Stück | Kapseln
    28,66 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  6. Spirulina Bio Tabletten, 500 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,37 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    Grundpreis ab: 1.355,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. SPIRULINA EARTHRISE, 500 st, Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    500 Stück | Tabletten
    40,80 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Girheulit HOM, 200 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Unterstützt die Gelenkfunktion
    • Lindert rheumatische Gelenkbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,51 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. SchuckMineral Globuli 7 Magnesium phosph. D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    37 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. ISCUCIN POPULI STAERKE A, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ISCUCIN POPULI STAERKE D, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.369,00 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,89 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.289,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. HUMINSULIN NORMAL KWIKPEN, 10 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    90,75 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Omnican 40 1.0ml Insulin U-40 0.30x12mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    60 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 18,70 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. JUSTICIA adhatoda D 2 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. HUMOCARB formuliert Pulver vet., 1 kg, WH Pharmawerk Weinböhla GmbH 37 % sparen
    WH Pharmawerk Weinböhla GmbH
    Tiermedizin | 1 Kilogramm
    (1)
    • gegen infektiöse Magen-Darm-Erkrankungen bei Tieren
    • wirkt gegen Durchfall und Verdauungsstörungen
    • ist ausschließlich für Tiere vorgesehen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. shanab pharma e.U.
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    57,40 €
    Grundpreis ab: 114,80 € / 1 kg
  19. shanab pharma e.U.
    300 Stück | Tabletten
    • Spirulina: Superfood aus dem Meer
    • Enthalten 100% Bio-Pulver aus Spirulina-Algen
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau
    Weitere Packungsgrößen
    38,95 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  20. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    75 Milliliter | Creme
    26,95 €
    Grundpreis ab: 359,33 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Bio-Spirulina, 750 st, dreikraut e.K. 23 % sparen
    dreikraut e.K.
    750 Stück | Tabletten
    ab 12,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Zappelin Globuli, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.296,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Ätherisches Öl
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1.413,33 € / 1 l
  25. Tuberculinum bovinum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Arnica C30 Globuli, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,08 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. REVET RV 25 Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 3 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 23,90 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 569,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Actipart GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 9,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Bachblüten Mond und Sterne Globuli, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 733,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. 38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 981,00 € / 1 kg
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Asam Betriebs-GmbH
    100 Milliliter
    ab 4,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 15,29 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 18,80 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Arnica D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Belladonna D6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    (1)
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 erhältlich
    ab 5,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Thuja D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Hypericum C30 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und D12 erhältlich
    ab 5,43 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 543,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bahnhof-Apotheke
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    7,27 €
    Grundpreis ab: 727,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,22 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Spirulina Tabletten 400mg, 200 st, Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt) 32 % sparen
    Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    200 Stück | Tabletten
    ab 6,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    8,28 €
    Grundpreis ab: 1.035,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Cantharis Blasen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lindert Blasenreizungen
    • Unterstützt Harnwege
    • Homöopathische Globuli
    ab 7,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Apis Belladonna Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Für alle Altersgruppen
    • Lindert Halsschmerzen
    ab 6,89 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen