Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ZIRKULIN Flohsamenschalen, 250 g, DISTRICON GmbH
    DISTRICON GmbH
    250 Gramm
    • zur Förderung von Verdauung & Darmgesundheit
    • hoher Gehalt an Ballaststoffen
    • geschmacksneutral & gut verträglich
    21,90 €
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 12 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    200 Gramm | Pulver
    25,42 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,10 € / 1 kg
  3. Bio Spirulina Pulver, 250 g, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    250 Gramm | Pulver
    • Spirulina: Superfood aus dem Meer
    • 100% Bio-Pulver aus Spirulina-Algen
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau
    Weitere Packungsgrößen
    53,10 €
    Grundpreis ab: 212,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Milliliter | Spritzen
    ab 0,61 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. REVET RV 3A Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 1 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 24,48 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. BACHBLUETEN Cherry Plum Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 24 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,04 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 869,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BACHBLUETEN Chestnut Bud Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    22,49 €
    Grundpreis ab: 1.499,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. REVET RV 12 Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 2 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 29,27 €
    Grundpreis ab: 696,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. REVET RV 18 Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 3 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 23,90 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 569,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Gustav Wilms Ohg
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 10,98 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Creme
    4,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 24,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  13. 20 % sparen
    MDM Healthcare Deutschland GmbH
    120 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    27,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,92 € / 1 kg
  14. Notfall Globuli nach Dr. Bach, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 31 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    • Unterstützt in akuten Stressmomenten
    • Homöopathische Globuli
    • Einfach in der Anwendung
    ab 10,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 688,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. CALENDULIN natur Ringelblumensalbe, 40 ml, BANO Healthcare GmbH
    BANO Healthcare GmbH
    40 Milliliter | Salbe
    7,93 €
    Grundpreis ab: 198,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Axisis GmbH
    250 Milliliter
    16,26 €
    Grundpreis ab: 65,04 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ab 1,29 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 35,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. SUPRA-CELL GmbH
    10 Gramm
    11,74 €
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
  20. Tuberculinum bovinum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Bachblüten Notfall No. 39 Globulix Nacht, 20 g, Hager Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Gramm | Granulat
    ab 12,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 609,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Gentiana lutea 5% Urtinktur Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. SC 113 Urtica Globuli f.Hunde/Katzen/Kleintiere, 10 g, SUPRA-CELL GmbH 11 % sparen
    SUPRA-CELL GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    • Homöopathisches Mittel für Hunde & Katzen
    • Unterstützt bei Haut- & Fellproblemen
    • Enthält Urtica (Brennnessel) Globuli
    8,75 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 875,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. SC 136 Luffa Globuli f.Hunde/Katzen/Kleintiere, 10 g, SUPRA-CELL GmbH
    10,82 €
    Grundpreis ab: 1.082,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. SC 105 Dulcamara Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen, 10 g, SUPRA-CELL GmbH
    10,98 €
    Grundpreis ab: 1.098,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. INULIN 100% Bio Pulver, 400 g, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    400 Gramm | Pulver
    (1)
    • 100 % Inulin aus Agave für Darmflora
    • Fördert Bifidobakterien‑Wachstum
    • Vegan, laktose‑ & glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,83 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Medtronic GmbH
    1 Stück
    40,07 €
    Grundpreis ab: 40,07 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    FRIO DEUTSCHLAND GmbH
    2 Stück | Beutel
    35,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Biotanicals Spirulina Chlorella, 120 st, Biotanicals GmbH
    24 % sparen
    Biotanicals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit Spirulina- & Chlorella-Meeresalgen
    • Unter streng kontrollierten Bedingungen produziert
    • Kompostierbare Dose aus Zuckerrohr
    ab 12,68 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    2590,96 €
    Grundpreis ab: 92,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. metamarianum Leberglobuli, 10 g, Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 868,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 39,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ardo Tulips-Brusthütchen Gr. S, 2 st, Ardo Medical GmbH 34 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    • Schützt empfindliche Brustwarzen beim Stillen
    • Dünnes Silikon für maximalen Hautkontakt
    • Ergonomische Form für komfortables Anlegen
    ab 8,48 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Vivomed GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 20,39 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. sinulind 2 in 1 Nasenspray, 50 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 21 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    50 Milliliter | Nasenspray
    ab 5,46 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Haus-/Reiseapotheke Globuliset Pflüger, 1 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    1 Stück | Globuli
    ab 79,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vanatari International GmbH
    180 Stück
    28,90 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  38. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bachblüten Kinder Globuli Sicher und Überzeugt, 20 g, Hager Pharma GmbH
    27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 13,43 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 671,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Raab Vitalfood Spirulina + Chlorella Bio, 200 st, Raab Vitalfood GmbH 20 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 14,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. BD MICRO-FINE+ Insulinspr.0.5 ml U100 0.3x8 mm, 100 st, Docpharm GmbH
    39 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 32,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. BD MICRO-FINE+ Insulinspr.0.3 ml U100 0.3x8 mm, 100 st, Docpharm GmbH
    39 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 32,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Similasan Globuli Sonnenallergie, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Similasan Globuli Grippe, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Similasan Globuli Gelenk, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    (1)
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. ZinkSpirulina & Acerola, 90 st, Sanatur GmbH 41 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit Spirulina Mikroalgenpulver und Acerola Fruchtpulver als pflanzliche Zutaten
    ab 9,96 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. VINCETOXICUM D 2 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Osanit Hustenkügelchen Globuli, 7.5 g,
    10,43 €
    Grundpreis ab: 1.490,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen