Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SchuckMineral Globuli 2 Calcium phosphoric.D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    43 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    10600,13 €
    Grundpreis ab: 3.533,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aetherisches oel Patchouli, 10 ml, Spinnrad GmbH
    29 % sparen
    Spinnrad GmbH
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 7,74 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 774,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,04 €
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,46 €
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    300 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,40 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    375 Stk. | Tabletten
    ab 16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. VICHY Deo Creme regulierend Doppelpack 2 OP, 2x30 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    35 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    2x30 Milliliter | Creme
    • Reguliert übermäßige Schweißbildung
    • Sorgt für langanhaltende Frische
    • Enthält hautschonende Inhaltsstoffe
    ab 14,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    Grundpreis ab: 1.355,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Bachblüten Bach's 39er Globuli, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Spirulina, 250 st, 11 A Nutritheke GmbH 30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    250 Stück | Tabletten
    • Ursprungsland Deutschland, vegan und ohne Farbstoffe
    • Täglich dreimal drei Tabletten zu oder zwischen den Mahlzeiten einnehmen
    • Enthält ausschließlich Mikroalgenpulver ohne weitere Zusätze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Bergland GmbH
    10 Milliliter | Öl
    ab 14,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.428,00 € / 1 l
  12. TUBERCULINUM GT D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. BioSpirulina aus ökologischer Aquakultur, 500 st, Sanatur GmbH
    40 % sparen
    Sanatur GmbH
    500 Stück | Tabletten
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin A trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,22 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Omnican 20 0.5ml Insulin U-40 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    • latexfreie Einmalspritzen für U-40 Insuline
    • sanfter Einstich durch facettierte dünnwandige Nadel
    • komfortable sichere Handhabung
    ab 18,87 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Omnican 50 0.5ml Insulin U-100 0.30x12mm einzelver, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 30,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Omnican 100 1ml Insulin U-100 0.30x12mm einzelver, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    97 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 29,25 €
    97% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GastroFortil+ Darmflora Kapseln mit 14 Keimstämmen und Inulin, 24 g, Sapura Health
    24,90 €
    Grundpreis ab: 1.037,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 32 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  19. REVET H 6 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    11 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 13,58 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.358,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. APOZEMA® Nr. 51 Dreiklang Globuli zur Steigerung der Abwehrkräfte, 15 g, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    15 Gramm
    14,14 €
    Grundpreis ab: 942,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. TUBERCULINUM BOVIN D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,25 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 725,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.677,00 € / 1 l
  22. FRIO INSULIN EINZEL KÜHLTASCHE, 1 st, FRIO DEUTSCHLAND GmbH 27 % sparen
    FRIO DEUTSCHLAND GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 21,67 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. FRIO INSULIN PUMPEN KÜHLTASCHE, 1 st, FRIO DEUTSCHLAND GmbH 23 % sparen
    FRIO DEUTSCHLAND GmbH
    1 Stück
    ab 26,68 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ISCUCIN POPULI STAERKE E, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    78,79 €
    Grundpreis ab: 7.879,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ISCUCIN POPULI STAERKE H, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    63,03 €
    Grundpreis ab: 6.303,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. REVET H 3a Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,56 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.256,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. REVET H 3c Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. REVET H 18 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 11 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 13,58 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.358,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. ISCUCIN POPULI STAERKE C, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Klosterfrau Allergin Globuli, 10 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    43 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    • Lindert allergische Symptome
    • Unterstützt bei Heuschnupfen
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 662,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Spirulina Bio Pulver, 125 g, Allcura Naturheilmittel GmbH 42 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    125 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Methatec Ges.F.Praxisbedarf GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    54,98 €
    Grundpreis ab: 54,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Methatec Ges.F.Praxisbedarf GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    84,98 €
    Grundpreis ab: 84,98 € / 1 Stk.
  34. Niaouli kbA, 10 ml, Biofrid GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Biofrid GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 4,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Apotheken Marketing Partner AG
    60 Stück | Kapseln
    11,95 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  36. Glutathion 200mg + Spirulina, 60 st, Hirundo Products
    35 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ISCUCIN POPULI PR II, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. PATCHOULIÖL CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher
    39 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    ab 4,38 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Inulin, 60 g, Spinnrad GmbH
    30 % sparen
    Spinnrad GmbH
    60 Gramm | Pulver
    ab 4,12 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. 47 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    400 Gramm | Pulver
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Der Ballaststoff Inulin aus der Naturfaser der Chicorée-Wurzel ist Hauptbestandteil
    ab 22,44 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,10 € / 1 kg
  41. GSE Spirulina 500mg Bio Naturland, 550 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    38 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    550 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ARUNDO mauritanica D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. HUMINSULIN BASAL (NPH) KWIKPEN, 10 Stk., Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    90,75 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. SPIRULINA 100% Premium Pressl.GLOBALIS Grosspack, 2000 st, Globalis - Oase der Natur 13 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    2000 Stück | Tabletten
    ab 94,41 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BACHBLUETEN Mimulus Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 24 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,04 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 869,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. BACHBLUETEN Honeysuckle Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 12 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 15,01 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen