Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apotheke zur Kaiserkrone
    100 Milliliter
    23,27 €
    Grundpreis ab: 232,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,46 €
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. naturafit Spirulina, 140 st, Naturafit GmbH 27 % sparen
    Naturafit GmbH
    140 Stück | Tabletten
    • Ursprungsland Deutschland
    • Mit Presslingen aus Bio-Mikroalgen der Art Arthrospira platensis (Spirulina)
    • Enthält Sulfite als Allergen
    ab 13,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,46 €
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,46 €
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Similasan Globuli gegen Schlafstörungen, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Similasan Globuli gegen Heiserkeit, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Similasan Globuli gegen Kopfschmerzen, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. NIGELLA SATIVA D 1 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    7,74 €
    Grundpreis ab: 967,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Solum Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Mittel bei Gelenkproblemen
    • Enthält 5 Substanzen u.a. Hochmoortorf, Rosskastanie
    • Unterstützend für Bewegungsapparat & Nervenschmerzen
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,04 €
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    7,74 €
    Grundpreis ab: 967,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,46 €
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    8,28 €
    Grundpreis ab: 1.035,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,04 €
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Similasan Globuli gegen Husten Nr. 1, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Similasan Globuli gegen Husten Nr. 2, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Similasan Globuli gegen Halsschmerzen Nr. 2, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Similasan Globuli gegen Schnupfen Nr. 1, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Similasan Globuli gegen Schnupfen Nr. 2, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Similasan Globuli gegen Schnupfen Nr. 3, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Similasan Globuli gegen Halsweh Nr. 1, 15 g, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    15 Gramm
    15,72 €
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Gentiana Magen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (1)
    • Fördert die Verdauung
    • Lindert Magenbeschwerden
    • Arzneimittel bei Verdauungsstörungen
    ab 7,06 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Aurum Valeriana Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Bei funktionellen Herzbeschwerden, Schwindel und Übelkeit
    • Wirkt im Zentralnervensystem, Rückenmark und Gehirn
    • Anwendung nur nach Absprache mit einem Homöopathen
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Bronchi Plantago Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lindert Hustenreiz
    • Unterstützt die Bronchialfunktion
    • Enthält Spitzwegerichextrakt
    ab 6,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Similasan Globuli gegen Rheuma und Gicht, 50 ml, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    50 Milliliter
    13,73 €
    Grundpreis ab: 274,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    10,99 €
    Grundpreis ab: 109,90 € / 1 kg
  32. Lens Viscum comp. Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt die Augengesundheit
    • Enthält Mistel-Extrakt
    • Homöopathische Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. TUBERCULINUM BOVINUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. NIAULI kbA, 5 ml, Primavera Life GmbH
    34 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Ätherisches Niauliöl aus kontrolliertem biolog. Anbau
    • Frischer, kampferartiger Duft
    • Unterstützt die Atemwege und erfrischt
    ab 5,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.036,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. PATCHOULI KBA, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Ätherisches Öl aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Erdiger, balsamischer Duft
    • Wirkt erdend und ausgleichend
    ab 6,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.376,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. SchuckMineral Globuli 6 Kalium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    37 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. SchuckMineral Globuli 5 Kalium phosphoricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    40 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 674,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. SchuckMineral Globuli 8 Natrium chloratum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    42 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 614,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. 13 % sparen
    Pharmachem GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    9,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 l
  40. Apozen Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Pulver
    28,49 €
    Grundpreis ab: 284,90 € / 1 kg
  41. SchuckMineral Globuli 1 Calcium fluoratum D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    35 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,34 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 620,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. SchuckMineral Globuli 3 Ferrum phosphoricum D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    6,00 €
    Grundpreis ab: 857,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Zirkulin Teufelskralle Muskel- und Gelenkgel, 125 ml, DISTRICON GmbH
    35 % sparen
    DISTRICON GmbH
    125 Milliliter | Gel
    • Pflanzenölgel mit Teufelskrallenextrakt
    • Lindert Muskel- & Gelenkbeschwerden
    • Für Massage & Lokalanwendung an Gelenken
    ab 3,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. SchuckMineral Globuli 9 Natrium phosphoricum D6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    46 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,35 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 621,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. SchuckMineral Globuli 10 Natrium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    41 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. SchuckMineral Globuli 12 Calcium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik 41 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. SchuckMineral Globuli 11 Silicea D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    41 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2937,73 €
    Grundpreis ab: 2.937,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen