Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eisen Spirulina hefefrei 400mg, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH 40 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 6,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    250 Stück | Tabletten
    44,19 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. APOZEMA® Nr. 58 Dreiklang Globuli bei trockenem Krampf- und Reizhusten, 15 g, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    15 Gramm
    14,14 €
    Grundpreis ab: 942,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Spirulina, 180 st, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 23 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    180 Stück | Tabletten
    ab 11,25 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Niaouli aetherisches Oel, 10 ml, Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H. 31 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    10 Milliliter | Öl
    ab 4,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Omnican 40 1.0ml Insulin U-40 0.30x8mm einzelverp., 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 18,85 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Omnican 50 0.5ml Insulin U-100 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 25,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Omnican 100 1ml Insulin U-100 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 29,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. greenValley BIO SPIRULINA Indien, 1000 g, Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin 13 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    1000 Gramm | Pulver
    69,10 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Romed Insulinspritzen U-50 steril 50 I.e. / 0,5 ml 1x100 St, 100 stk, Romed
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  11. Romed Insulinspritzen U-100 steril 100 I.e. / 1ml 1x100 St Spritzen, 100 stk, Romed
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  12. Meteoreisen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (2)
    • Anthroposophisches Arzneimittel
    • Zur Anwendung bei grippalen Infekten
    • Bei verzögerter Rekonvaleszenz und allgemeiner Erschöpfung
    ab 6,89 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. SPIRULINA Tabletten, 150 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    21 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    150 Stück | Tabletten
    ab 7,38 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. OMNIFIX DUO 100 Insulin Einmalspritzen, 100x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 29,25 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 292,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Spirulina Earthrise Nachfüllpackung, 1000 st, Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    25 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,27 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    2000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    132,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. MYRRHIS odorata D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    13,55 €
    Grundpreis ab: 1.355,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    Grundpreis ab: 1.355,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Bachblüten Murnauers Kinder Kl Träumerle Globulini, 10 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    36 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    (1)
    • Unterstützt ruhigen Schlaf bei Kindern
    • Enthält ausgewählte Bachblüten
    • Zuckerfreie Globulini
    ab 9,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 999,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. OMNIFIX INSULIN SOLO 40, 100x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 14,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. CALENDULIN ARLBERGER, 100 ml, Bano Healthcare GmbH
    31 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. VICHY Deo Creme regulierend NEU, 30 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    33 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    30 Milliliter | Creme
    ab 9,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 309,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    3 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,88 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.176,00 € / 1 kg
  24. TULIPA E PLANTA TOTA D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Sanatur GmbH
    125 Gramm | Pulver
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin A trägt zur Erhaltung normaler Haut bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    ab 13,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TUBERCULINUM GT C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1.049,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 l
    15 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,24 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.324,00 € / 1 l
  28. FOLLICULI LYMPH AGG GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. FOLLICULI LYMPH AGG GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    25,24 €
    Grundpreis ab: 2.524,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. GYRUS CINGULI GL D12, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    25 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 25,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.524,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Spirulina Pulver, 250 g, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    18 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,13 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    250 Stück | Tabletten
    ab 13,84 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. REVET H 4 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. REVET H 8 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. TUBERCULINUM BOVINUM LM 90, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.488,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Spirulina 500, 500 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    30 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Spirulina/Chlorella Tabletten, 180 st, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    180 Stück | Tabletten
    ab 13,13 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BioSpirulina Mikroalgen-Tabletten 400mg Nachfüll P, 750 st, Sanatur GmbH
    40 % sparen
    Sanatur GmbH
    750 Stück | Tabletten
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ursprungsland Deutschland, Hauptzutat aus taiwanischer Landwirtschaft
    ab 31,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. REVET H 11 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    11 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 13,58 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.358,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. REVET H 13 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,56 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.256,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. REVET H 25 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. CALCULI H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. REVET H 10 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 11 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    (1)
    ab 13,58 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.358,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. REVET H 12 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,56 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.256,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. REVET H 24 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    (1)
    ab 12,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.257,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen