Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Supplementa

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    16,34 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  1. Ginkgo-Biloba Extrakt 60 mg 24% Solaray, 120 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Laborgeprüft auf Identität, Gehalt und Reinheit
    • Für Erwachsene geeignet, mit Mindestabstand von zwei Stunden zu Antibiotika
    • Enthält Ginkgo Biloba Blätterextrakt, standardisiert auf Ginkgoflavonoide und Terpenlactone
    38,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mexican Wild Yam Wurzelextrakt 275 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Standardisierter Extrakt aus mexikanischer Yamswurzel mit Diosgenin
    • Für Erwachsene geeignet, für Kinder nicht empfohlen
    • Kombiniert den Wurzelextrakt mit reinem Yamswurzelpulver
    ab 20,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. White Willow Bark (Silberweide) 600 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Standardisierter Rindenextrakt aus Silberweide mit natürlichem Salicin
    • Zusätzlich mit Weidenrinde zur Abrundung des pflanzlichen Spektrums
    • Ursprungsland Niederlande
    16,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vitamin C 1000 mg mit Hageb & Acerola verz Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vitamin C mit verzögerter Abgabe
    • Vitamin C für den Zellschutz vor oxidativem Stress
    • Mit Hagebutte (Rosa canina) und Acerolaextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Brain Booster i like it clean, 90 st, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    30,02 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 47,15 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Mangan 11 mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    27 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 11 mg hochdosiertes Mangan pro Kapsel
    • Mangan für einen normalen Energiestoffwechsel
    • Vegane Formel
    ab 7,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    500 Gramm | Pulver
    165,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Ester-C Plus I-like-it-Clean, 180 st, Supplementa GmbH 20 % sparen
    Supplementa GmbH
    180 Stück | Kapseln
    31,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Spirulina 410 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    16,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    9,50 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    12,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Chlorella 410 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 25,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 38,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Kapseln
    16,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  15. Vitamin C 500 mg mit Hagebutte & Acerola Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    40 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Mit pflanzlicher Support-Basis aus Hagebutte und Acerola
    10,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Methyl Folat 800 mcg DFE Solaray, 60 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Lutschtabletten
    ab 19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Taurin 500 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    13,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. L-Taurin 500 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    11,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Vitamin C 1000 mg KAL, 100 st, Supplementa GmbH 36 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 13,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Supplementa Corporation B.V.
    500 Gramm | Pulver
    108,95 €
    Grundpreis ab: 217,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Gerstengrassaft Pulver Bio I-like-it-Clean, 250 g, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Gramm | Pulver
    29,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Vitamin B12 flüssig I-like-it-Clean, 100 ml, Supplementa GmbH 27 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 35,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. DMAE 150 mg KLEAN LABS, 200 Stk., Supplementa GmbH 41 % sparen
    Supplementa GmbH
    200 Stk. | Kapseln
    ab 14,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Schwarzkümmelöl 500 mg vegan i like it clean, 240 st, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    240 Stück | Kapseln
    30,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitamin C 1000 mg Super Bio verz. Abgabe Solaray, 360 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    360 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid für eine magenschonende Einnahme
    • Enthält Bioflavonoide aus Zitrone sowie Rutin, Hesperidin und Citruspektin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid für eine magenschonende Rezeptur
    • Enthält Bioflavonoid-Konzentrat aus Zitronen, Rutin und Hesperidin
    27,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  26. Vitamin C 500 mg mit Bioflavonoiden 1:1 Solaray, 250 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Die Vitamin-C-Quellen sind Ascorbinsäure, Acerolakirsche und Hagebutte
    • Mit einer Bioflavonoid-Mischung aus Hesperidin, Rutin und Citrus-Pektin
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin C 500 mg mit Hageb & Acero gepuffe Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    32 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid
    ab 12,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vitamin C 500 mg mit Hageb & Acero verzög Solaray, 250 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält eine Support Base aus Hagebutte und Acerola als pflanzliche Vitamin-C-Quellen
    • Die Kapseln geben den Wirkstoff zeitverzögert über bis zu 12 Stunden frei
    Weitere Packungsgrößen
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vitamin B1 100 mg KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vitamin B1
    • 100 mg Vitamin B1 pro Kapsel
    • Vegan und ohne Gentechnik
    ab 11,12 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Papain 500 mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    16,34 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Für Erwachsene, nicht geeignet in Schwangerschaft und Stillzeit
    • Enthält MSM, organisch gebundener Schwefel aus Methylsulfonylmethan
    • Mit standardisierten Extrakten aus Weihrauch, Teufelskralle, Curcuma und Katzenkralle
    18,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  32. Methyl Folat 1000 mcg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 15,11 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Weihrauch 300 mg Elan Vital, 100 st, Supplementa GmbH 35 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    12,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zitronenmelisse 10:1 i like it clean, 100 ml, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    24,54 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Liposomales D-3 2000 i.E. KAL, 30 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    19,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Liposomales Magnesiumoxid 210 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 32,81 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    147,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. L-Tyrosin 500 mg Solaray, 50 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Kapseln
    17,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DLPA DL-Phenylalanin 750 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 32,81 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Myo-Inositol 500 mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. L-Arginin 1000 mg KAL, 120 Stk., Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stk. | Tabletten
    (1)
    ab 38,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    450 Gramm | Pulver
    ab 32,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Vitamin C 1000 mg mit Hageb & Acerola verz Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Mit natürlichen Vitamin-C-Quellen aus Hagebutte und Acerolakirsche
    • Die Tablette gibt Vitamin C in zwei Phasen über bis zu 12 Stunden ab
    17,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vitamin B2 100 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    31 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vitamin B2
    • 100 mg Vitamin B2 pro Kapsel
    • Vegan und ohne Gentechnik
    ab 9,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen