Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Supplementa

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Schwarzer Knoblauch fermentiert 500 mg Solaray, 50 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Kapseln
    • Durch die Fermentation ist der Knoblauch geruchsarm und mild
    • Jede Charge wird im Labor auf Identität und Reinheit geprüft
    • Enthält fermentierten schwarzen Knoblauch (Allium sativum)
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Für Erwachsene bestimmt, nicht für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren
    • Enthält Ubiquinol, die reduzierte Form von Coenzym Q10
    • Weichkapsel mit Ubiquinol in einer Öl-Matrix aus D-Limonen und mittelkettigen Fettsäuren
    ab 45,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 31 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,66 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  4. 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    12,13 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 15,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 2 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Für Erwachsene sowie für Veganer und Vegetarier geeignet
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Glycin, eine bedingt essentielle Aminosäure
    ab 17,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  7. Magnesium L-Threonat KAL, 60 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 45,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. L-Glutamin Pulver KLEANLABS, 500 g, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 32,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Spurenelemente plus KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    12,52 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    24,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vitamin C 1000 gepuffert KAL, 250 st, Supplementa GmbH 39 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Lutein-Eyes Advanced 24 Solaray, 30 st, Supplementa GmbH 28 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    32,64 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Vitamin D3 1000 I.E. ActivMelt KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Sublingualtabletten
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Geeignet für Vegetarier sowie für Jugendliche ab 11 Jahren und Erwachsene
    • Mit Vitamin D3 aus Lanolin und mildem Zitronen-Meringe-Geschmack
    ab 6,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ester-C Plus KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C kombiniert mit Citrus-Bioflavonoiden
    • Verzögerte Abgabe für durchgängige Versorgung
    • Besonders magenschonend
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Boswellia Extrakt 450 mg (Weihrauch) Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kombiniert den Weihrauchextrakt mit Teufelskrallenwurzel
    • Der Extrakt ist laborgeprüft und chargenbegleitend kontrolliert
    • Enthält Weihrauchextrakt aus Boswellia serrata, standardisiert auf Boswelliasäuren
    16,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    17,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  17. Gymnema leaf Extrakt 385 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    23,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Matcha Green Tea 300 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Jede Charge wird im Labor auf Reinheit und Identität geprüft
    • Enthält Matcha-Grüntee aus biologischem Anbau (Camellia sinensis)
    • Aus dem ganzen, schonend verarbeiteten Teeblatt gewonnen
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Weißdorn-Spezial-Formel I Solaray, 90 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    25,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,83 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Betaine HCl vegan KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    21,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Omega-3 extra KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,52 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Stress B Complex KLEAN LABS, 50 st, Supplementa GmbH 31 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Kapseln
    8,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Glutathion I like it clean, 120 st, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    30,02 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Pulver
    ab 35,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vitamin C 500 mg Kautabletten Kirsche Solary, 100 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Für Jugendliche und Erwachsene geeignet
    • Mit Acerola, Hagebutte und einer Mischung aus Bioflavonoiden
    17,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Supplementa GmbH
    14,7 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Sonnenblumenöl aus kontrolliert biologischem Anbau dient als Trägeröl
    • Das aus Lanolin gewonnene Vitamin D3 liegt als Cholecalciferol in Öl gelöst vor
    ab 19,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.397,86 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    270 Stk. | Kapseln
    (1)
    156,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Liposomales K2 100 mcg KAL, 30 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    19,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Selen 100 mcg hefefrei Solaray, 90 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    10,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Spirulina Pulver I-like-it-Clean, 250 g, Supplementa GmbH 30 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Gramm | Pulver
    20,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. L-Lysin I-like-it-Clean, 270 st, Supplementa GmbH 16 % sparen
    Supplementa GmbH
    270 Stück | Kapseln
    25,11 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Zink flüssig I-like-it-Clean, 100 ml, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 18,91 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Supplementa Corporation B.V.
    100 Stück | Kapseln
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 17,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    32,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  36. Biotin 1000 mcg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Sublingualtabletten
    13,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Melatonin flüssig I-like-it-Clean, 50 ml, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    18,91 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 378,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Schwarzkümmelöl 500 mg vegan KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Das Schwarzkümmelöl stammt aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält kaltgepresstes Schwarzkümmelöl aus der Pflanze Nigella sativa
    19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Magnesium Citrat 600 mg Crystal-Magnesium KAL, 225 g, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    225 Gramm | Pulver
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren geeignet, vegan und glutenfrei
    • Einen gehäuften Teelöffel in Wasser oder Saft einrühren und vor einer Mahlzeit trinken
    20,88 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Wilde Blaubeere Pulver Vimergy, 250 g, Supplementa Corporation B.V.
    2 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    250 Gramm | Pulver
    (1)
    96,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 387,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    53,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält L-Carnitin aus L-Carnitintartrat
    • Mit mittelkettigen Triglyceriden aus Kokosnuss formuliert
    38,95 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  42. L-Arginin 500 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Niederlande
    • Eine Kapsel täglich, am besten auf nüchternen Magen mit Wasser einnehmen
    • Enthält die semi-essentielle Aminosäure L-Arginin als Arginin-Hydrochlorid
    16,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vitamin D3 10 mcg Solaray, 120 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Weichkapseln
    12,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vitamin D3 50 mcg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Lutschtabletten
    11,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen