Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COTELLIC 20 mg (Cobimetinib), 63 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    63 Stück | Filmtabletten
    5818,62 €
    Grundpreis ab: 92,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CoaguChek XS PT Test PST, 2x24 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    2x24 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 162,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Accu-Chek Guide Set mmol/l, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    94 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    • Blutzuckermessgerät für präzise Messwerte
    • Messung an Finger, Oberarm oder Unterarm
    • Komplettset mit Messgerät und Zubehör
    ab 2,35 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    767,99 €
    Grundpreis ab: 767,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    314,46 €
    Grundpreis ab: 314,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Alecensa 150 mg Hartkapseln, 224 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    224 Stück | Hartkapseln
    6479,19 €
    Grundpreis ab: 28,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Accu-Chek Instant Teststreifen, 1x50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    • Teststreifen für Accu-Chek Instant Messgeräte
    • Breite Auftragsfläche für einfache Blutaufnahme
    • Zur Blutzuckerkontrolle im Alltag
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Accu-Chek Guide Set mg/dl, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    91 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    (1)
    • Tool zur präzisen Bestimmung von Blutzucker
    • für Diabetikerinnen & Diabetiker
    • extrem vereinfachte Handhabe
    ab 3,69 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Accu-Chek Instant Set mmol/l, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    92 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 3,30 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MADOPAR LT, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x4 Stück | Lösung
    27,03 €
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ocrevus 300mg Konz.z. Herst.e.Inf.lsg., 1 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6340,14 €
    Grundpreis ab: 6.340,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    48,44 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Accu-Chek Tagebuch CT Brosch.de, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    75 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,87 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 5 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,91 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Accu-Chek Instant Set mg/dl, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    90 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 4,47 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3916,58 €
    Grundpreis ab: 3.916,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Accu-Chek Instant Kontrolllösung - 1x 2.5, 1x2.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x2,5 Milliliter | Lösung
    ab 4,53 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Combur5 Test HC Teststreifen, 10 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück
    8,18 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Accu-Chek Smart Pix II, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH 24 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 71,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    103,60 €
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 27,62 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Roactemra 162 mg Injektionslösung i.e. Fertigpen, 12 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6557,19 €
    Grundpreis ab: 546,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    4165,43 €
    Grundpreis ab: 208.271,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    1519,77 €
    Grundpreis ab: 1.519.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    7366,66 €
    Grundpreis ab: 7.366.660,00 € / 1 l
  27. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 4 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    14 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    2933,33 €
    Grundpreis ab: 209.523,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Roche Pharma AG
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    8974,22 €
    Grundpreis ab: 8.974.220,00 € / 1 l
  32. Vabysmo 120mg/ml Injektionslösung, 1 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    950,20 €
    Grundpreis ab: 950,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Roche Pharma AG
    3 Stück | Injektionslösung
    26805,80 €
    Grundpreis ab: 8.935,27 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    615,17 €
    Grundpreis ab: 615,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    7527,61 €
    Grundpreis ab: 7.527,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    4838,42 €
    Grundpreis ab: 4.838,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    12621,85 €
    Grundpreis ab: 12.621,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    5,89 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    15 Milliliter | Injektionslösung
    4165,43 €
    Grundpreis ab: 277.695,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Filmtabletten
    19539,47 €
    Grundpreis ab: 697,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    276,64 €
    Grundpreis ab: 276,64 € / 1 Stk.
  43. Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    7752,39 €
    Grundpreis ab: 7.752,39 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Filmtabletten
    7758,88 €
    Grundpreis ab: 277,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x4 Stück | Lösung
    24,82 €
    Grundpreis ab: 6,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    7494,35 €
    Grundpreis ab: 7.494,35 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1651,84 €
    Grundpreis ab: 1.651,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1007,01 €
    Grundpreis ab: 1.007,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen