Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Katheter
    36,55 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    2981,72 €
    Preisvergleich
  3. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Accu-Chek Mobile Kontrolllösg 4Einmalapplikationen, 1x4 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x4 Stück | Lösung
    ab 4,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tamiflu 6mg/ml Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 65 ml, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    65 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    28,02 €
    Grundpreis ab: 431,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,7 Milliliter | Injektionslösung
    5174,19 €
    Preisvergleich
  7. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Restex Tabletten, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    317,61 €
    Grundpreis ab: 52,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Combur 9 Test, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    (2)
    • Zur Urinanalytik bei Harnwegsinfektionen und Diabetes
    • Integrierte Vitamin-C-Entstörung für exakte Ergebnisse
    • Leichte Handhabung und Ergebnisbewertung durch Farbskala
    ab 30,39 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Combur 3-Test, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    56 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 8,25 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Combur 6-Test, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,29 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Combur 2-Test LN, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    57 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 13,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Accutrend Plus mmol/dl, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    198,00 €
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tamiflu 45mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ACCU-CHEK Softclix Lancet, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    31 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Lanzetten
    • Zur Blut-glukosekontrolle mit Softclix-System
    • Feine 0,4 mm Lanzetten für schmerzarmes Stechen
    • In steriler Verpackung
    ab 2,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Coagu Chek Systems Kapillaren, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück
    37,97 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MADOPAR 125 T, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Accu-Chek Softclix Lancet XL, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 5,95 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Accu-Chek Safe-T-Pro Plus, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    (1)
    ab 27,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. RoActemra 162mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 4 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2224,69 €
    Grundpreis ab: 556,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Roche Diabetes Care Deutschland GmbH
    1 Stück
    3,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    24,09 €
    Grundpreis ab: 24,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. COMBUR 10 TEST, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    • Zur Kontrolle und Überwachung von Urinparametern
    • Testet z.B. Glucose, Eiweiß, pH-Wert und Leukozyten
    • Äußerst präzise Analyse durch hohe Empfindlichkeit
    ab 29,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    8407,43 €
    Grundpreis ab: 8.407,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Accu-Chek Softclix Lanzetten, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    • Sterile Lanzetten für Blutzuckermessgeräte
    • Für Softclix Stechhilfen geeignet
    • Dünne Spitze für nahezu schmerzarmes Stechen
    ab 17,10 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Accu-Chek Softclix (schwarz), 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    23 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 17,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    466,78 €
    Grundpreis ab: 466,78 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    278,72 €
    Grundpreis ab: 278,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Accu-Chek Rapid-D Link Cannula 6, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    209,74 €
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 6 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 171,33 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
  32. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    585,04 €
    Grundpreis ab: 585,04 € / 1 Stk.
  33. Accu-Chek Fastclix Lanzetten, 204 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    37 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    (2)
    • Feine Lanzetten für den täglichen Blutzuckertest
    • Für verschiedene Blutzuckermessgeräte geeignet
    • 6 Lanzetten pro Trommel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MIRCERA 75mcg 0.3ml, 3 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    3 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    525,74 €
    Grundpreis ab: 175,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Accu-Chek Rapid-D Link Cannula 10, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH 9 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    164,20 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 9 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    164,20 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  37. Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Katheter
    52,98 €
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
  38. CellCept 500mg, 150 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    150 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    250,09 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Accu-Chek Rapid-D Link Transfer Set 70, 10 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH 5 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 35,68 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ACCUTREND CONTROL CH 1, 1x1.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH 62 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x1,5 Milliliter | Lösung
    ab 13,94 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13.940,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Accu-Chek Safe-T-Pro Uno II, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    853,42 €
    Grundpreis ab: 853,42 € / 1 Stk.
  43. Cellcept 250 mg Hartkapseln, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CoaguChek PT Test, 2x24 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    8 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    2x24 Stück | Teststreifen
    ab 163,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2650,02 €
    Grundpreis ab: 2.650,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ACCU-CHEK Mobile Testkassette, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (5)
    • Blutzuckermessgerät für unterwegs
    • Inklusive Stechhilfe und Tests
    • Einfache Anwendung
    ab 25,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    2x24 Stück | Teststreifen
    ab 248,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Accu-Chek FastClix Modell II, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen