Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    26,51 €
    Grundpreis ab: 2.945,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14,42 €
    Grundpreis ab: 14,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    38,69 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    21,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    31,49 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,44 €
    Grundpreis ab: 388,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    575,07 €
    Grundpreis ab: 575,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2780,23 €
    Grundpreis ab: 2.780,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1940,26 €
    Grundpreis ab: 1.940,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    39,85 €
    Grundpreis ab: 39,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tamiflu 75mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Accu-Chek Aviva Teststreifen Plasma II, 1x50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    21 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    (6)
    • Zur quantitativen Bestimmung der Blutzuckerwerte
    • Akustisches und visuelles Signal nach Messung
    • Für Accu-Check Aviva Geräte anwendbar
    ab 22,11 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MADOPAR 125, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,54 €
    Grundpreis ab: 346,54 € / 1 Stk.
  15. MADOPAR 250, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Accutrend TG, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 62,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Zelboraf 240mg Filmtabletten, 56 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    56 Stück | Filmtabletten
    1493,44 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CoaguChek INRange System, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 682,09 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 682,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ACCU-CHEK® Performa Teststreifen, 50 st, ROCHE DIABETES CARE AUSTRIA GMBH
    ROCHE DIABETES CARE AUSTRIA GMBH
    50 Stück
    37,81 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    3069,36 €
    Grundpreis ab: 3.069,36 € / 1 Stk.
  21. ACCUTREND CHOLESTEROL, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,87 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Accu-Chek Guide Kontroll-Lösung, 1x2.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x2,5 Milliliter | Lösung
    ab 4,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. MADOPAR 62.5, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    20,05 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3559,02 €
    Grundpreis ab: 3.559,02 € / 1 Stk.
  25. Tamiflu 30mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    28,77 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Combur 3-Test E, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 12,49 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CoaguChek XS PT Test, 2x24 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    2x24 Stück | Teststreifen
    (1)
    • Zur Durchführung von Blutgerinnungstests
    • Mit mehreren Messgeräten kompatibel
    • Präzises Ergebnis nach 60 Sekunden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Madopar Depot, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    44,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. COMBUR 9 TEST, 1 p, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Packung | Teststreifen
    (2)
    • Zur Urinanalytik bei Harnwegsinfektionen und Diabetes
    • Integrierte Vitamin-C-Entstörung für exakte Ergebnisse
    • Leichte Handhabung und Ergebnisbewertung durch Farbskala
    ab 16,41 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,41 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    470,42 €
    Grundpreis ab: 78,40 € / 1 Stk.
  30. Erivedge 150mg, 28 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    5532,21 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Combur 5-Test HC, 10 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    (2)
    ab 5,18 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Combur 4-Test N, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    37 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 13,79 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. CoaguChek Softclix Lancet, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 5,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TROPT sensitive Pipetten, 20 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    20 Stück
    24,95 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Micral-Test II, 30 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    30 Stück | Teststreifen
    42,30 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Accu-Chek Aviva Kontroll-Lösung, 1x2.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x2,5 Milliliter | Lösung
    ab 4,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Accu-Chek 360Grad Realtyme USB Kabel, 1 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH 20 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 7,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. TROPT sensitive 5 Tests, 5 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    5 Stück | Teststreifen
    ab 52,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Accu-Chek Spirit 3.15ml Ampullen System, 25 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    4 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück
    • Ampullensystem für Accu-Chek Insulinpumpen
    • Ermöglicht präzises Befüllen der Insulinpumpe
    • Für zuverlässige Insulinabgabe geeignet
    85,50 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MIRCERA 50mcg 0.3ml, 3 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    3 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,54 €
    Grundpreis ab: 115,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Restex 100mg/25mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    44,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Accu-Chek Guide Teststreifen, 1x50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    (4)
    • die Teststreifen dienen zur Blutzuckermessung
    • sie messen die Glucose im Blut
    • sie sind für den Accu Chek Guide geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    332,63 €
    Grundpreis ab: 3.023,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. 22 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    79,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3183,29 €
    Grundpreis ab: 3.183,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. TROPT sensitive 10 Tests ohne Dosierpipetten, 10 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    139,29 €
    Grundpreis ab: 13,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen