Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROCHE-POSAY Anthelios Invisible Family Spray LSF50, 300 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    300 Milliliter | Spray
    • Transparenter Sonnenschutz für empfindliche Haut
    • Hoher Lichtschutzfaktor, wasserfest und parfümfrei
    • Für intensive Sonnenbelastung
    ab 21,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ROCHE-POSAY Anthelios Oil Control Fluid UVMune 400, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • Schützt ölige Haut vor UVA/UVB-Strahlen
    • Ultra-leichte Textur, kein Weißfilm
    • Wasser- & schweißresistent, brennt nicht in den Augen
    ab 16,08 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 14,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up NR. 11, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 13, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    • Pflegebalsam für gereizte und trockene Haut
    • Mit Lichtschutzfaktor 50+ gegen UV-Strahlung
    • Unterstützt Regeneration der Hautbarriere
    ab 9,93 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ROCHE-POSAY ANTHELIOS Dermo Kids Fluid LSF50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • Hoher Sonnenschutz für empfindliche Kinderhaut
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    • Schützt vor UVA- und UVB-Strahlen
    ab 15,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 319,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M+Schäum. Reinigung Set, 1 st, L'oreal Deutschland GmbH 22 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,67 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ROCHE-POSAY Anthelios Körper+Gesicht UVM LSF 50+, 150 ml, L'oreal Deutschland GmbH 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Milch
    ab 15,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    24,74 €
    Grundpreis ab: 61,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. La Roche Lipikar Surgras Seifenstück, 150 g, LA ROCHE POSAY
    8,28 €
    Grundpreis ab: 55,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    15 Milliliter
    32,09 €
    Grundpreis ab: 2.139,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    150 Milliliter
    12,55 €
    Grundpreis ab: 83,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 19,35 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 387,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. La Roche Lipikar Xerand Handcreme, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    8,28 €
    Grundpreis ab: 165,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Riche+Hyalu B5 Set, 1 st, L'oreal Deutschland GmbH 27 % sparen
    ab 15,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    15,35 €
    Grundpreis ab: 76,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    38,98 €
    Grundpreis ab: 974,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. La Roche Kerium Extrem Mild Shampoo, 400 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    400 Milliliter
    20,00 €
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    22,79 €
    Grundpreis ab: 455,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. La Roche Redermic [C] für normale und Mischhaut Creme, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    34,32 €
    Grundpreis ab: 858,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Roche-Posay Lipikar Lotion, 75 ml, L'oreal Deutschland GmbH 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    75 Milliliter | Lotion
    (1)
    • reichhaltige Körperpflege
    • mit Thermalwasser, Sheabutter etc.
    • für alle Altergruppen & Hauttypen
    4,93 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Roche-Posay Miz. Reinig.fluid Reakt., 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,98 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. ROCHE-POSAY Thermalwasser Spray, 150 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 8,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 18,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ROCHE POSAY Hydraphase BB MITT, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 18,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. La Roche-Posay Reinigungslotion, 200 ml,
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. La Roche Cicaplast Wundpflegecreme, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    13,48 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. La Roche Effaclar MAT, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    21,29 €
    Grundpreis ab: 532,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. La Roche Cicaplast Lippenbalsam, 7.5 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    7,5 Milliliter
    7,34 €
    Grundpreis ab: 1.048,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ROCHE-POSAY Lipikar Urea 30%, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 13,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. ROCHE-POSAY Vitamin C Reinigungsgel, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 15,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant, 1000 ml, L'oreal Deutschland GmbH 27 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1000 Milliliter | Duschgel
    ab 15,91 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ROCHE-POSAY Hydraphase HA leicht, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 15,67 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 391,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. ROCHE-POSAY Effaclar Supra Cream, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH 21 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Gel
    ab 15,72 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 393,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 16,14 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    ab 21,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.439,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Roche Posay Anthelios Invisib Spray Ohne Parfum50+, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 17,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ROCHE-POSAY MELA B3 REINIGUNG, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 13,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO+M Patches, 22 st, L'oreal Deutschland GmbH 32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    22 Stück | Pflaster
    ab 8,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 300 Milliliter
    13,48 €
    Grundpreis ab: 44,93 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    20,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ROCHE-POSAY Toleriane Ultra Dermallergo Serum, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Konzentrat
    ab 22,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 741,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant Nachfüllpack, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Duschgel
    ab 8,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. ROCHE-POSAY EFFACLAR Micro-Peeling Nachfüllpack, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH 27 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 14,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Flüssig
    (1)
    ab 25,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.679,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. ROCHE-POSAY EFFACLAR Foaming Gel Nachfüllpack, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 13,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    22,89 €
    Grundpreis ab: 22,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen