Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Nachfüllpack, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH 27 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 12,92 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ROCHE POSAY Toleriane Gel-zu-Schaum Cleanser, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 16,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. La Roche Effaclar porenverfeinernde Reinigungslotion, 200 ml, LA ROCHE POSAY
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. La Roche Nutritic Intense Aufbaupflege, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    25,02 €
    Grundpreis ab: 500,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    9,20 €
    Grundpreis ab: 184,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. La Roche Effaclar klärende Reinigungslotion, 200 ml, LA ROCHE POSAY
    18,50 €
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. La Roche Hydraphase Intense Augen, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    23,16 €
    Grundpreis ab: 463,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. La Roche Nutritic Intense Riche, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    26,51 €
    Grundpreis ab: 530,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. La Roche Pigmentclar Augen Creme, 15 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    15 Milliliter
    30,60 €
    Grundpreis ab: 2.040,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    195 Milliliter
    20,00 €
    Grundpreis ab: 102,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Konzentrat
    ab 41,26 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suract Cream, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 25,15 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 503,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ROCHE-POSAY Hyalu B5 Water Gel, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH 32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Gel
    ab 17,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    18,31 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    16,59 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    19,88 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 9, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 10, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Konzentrat
    ab 24,29 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.619,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ROCHE-POSAY Lipikar Dusch- und Badeöl AP+, 1000 ml, L'oreal Deutschland GmbH 27 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1000 Milliliter | Duschgel
    ab 21,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. ROCHE-POSAY Effaclar Schäum. Reinigung+Duo+M Set, 1 st, L'oreal Deutschland GmbH 26 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 12,34 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    18,89 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum LSF 50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 28 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 17,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suract Cream Nachfüllpack, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 22,37 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    34,19 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ROCHE-POSAY Anth. UV Sport Sonnenlotion LSF 50+, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 17,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Sonnenspray LSF 50+, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 29 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 18,15 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Stick LSF 50+, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH 29 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Stifte
    ab 11,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.322,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. ROCHE-POSAY Anth. UV Sport Stick LSF 50+, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Stifte
    ab 11,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.285,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    200 Milliliter
    18,13 €
    Grundpreis ab: 90,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. La Roche Physiologisches Deodorant Roll-on, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    12,00 €
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    13,86 €
    Grundpreis ab: 34,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. La Roche Effaclar A.I. Fluid, 40 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    40 Milliliter
    15,71 €
    Grundpreis ab: 392,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    32,09 €
    Grundpreis ab: 2.139,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    18,89 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    23,39 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 19,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    34,49 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    38,69 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 16,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 335,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 23,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    37,79 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    18,89 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück
    22,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ROCHE-POSAY Anth. UV Air Serum TT Medium LSF 50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 29 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 17,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum TT Hell LSF 50+, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH 28 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 18,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    26,51 €
    Grundpreis ab: 2.945,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. La Roche Respectissime Augen-Make-Up-Entferner, 125 ml, LA ROCHE POSAY
    20,36 €
    Grundpreis ab: 162,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen