Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roche

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROCHE-POSAY Anthelios Hydratisierende Creme Getönt, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 16,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 332,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Roche Posay Cicaplast B5 Serum, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 25,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 841,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. ROCHE POSAY KERIUM Gel-Shampoo f.fettige Haut, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 12,07 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 16,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 14,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. ROCHE-POSAY ANTHELIOS Invisible Spray LSF 30, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 17,04 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+M Ecotube, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    28 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 14,20 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Roche-Posay Lipikar Dusch-und Badeöl AP+, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Öl
    ab 14,03 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. ROCHE-POSAY Anthelios Invisible Fluid Getönt UVMun, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    37 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • Ultraleichte, unsichtbare Textur, wasserfest
    • Getönt, High-SUN-Screen für sensible Haut
    • Hautschutz & kosmetisch dezent
    ab 15,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 319,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 743,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. ROCHE-POSAY Anthelios Invisible Fluid UVMune400, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • fortschrittlicher Breitbandschutz
    • ultraleicht & transparent
    • kein Augenbrennen
    ab 14,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ROCHE POSAY Tol. Rosaliac AR LSF30, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    • Beruhigt gerötete, empfindliche Haut
    • Enthält Thermalwasser
    • Mit Lichtschutzfaktor 30
    ab 16,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 334,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 14,98 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. ROCHE-POSAY Anthelios Dermo-Pediat.Wet Skin Gel, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    • Wasserfeste Sonnencreme für Kinder
    • Bei zu Sonnenallergie neigende und empfindliche Haut
    • Hohen Breitbandschutz vor UVA-, UVB-, IR-A-Strahlung
    ab 19,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ROCHE-POSAY MELA B3 PFLEGE LSF30, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH 34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    • Creme zur Pigmentflecken-Vorbeugung & Schutz
    • Mit Melasyl, 5 % Niacinamid & LSF 30 gegen UVA
    • Für ebenmäßigen Hautton und Pigmentfleckenreduktion
    ab 23,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 584,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 18, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    86,90 €
    Grundpreis ab: 2.896,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ROCHE-POSAY ANTHELIOS Dermo Kids Spray LSF50+, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 17,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Roche Posay Anthelios Age Correct Getönte Cr LSF50, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 18,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 368,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 26,63 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Roche-Posay Nutritic Intense, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    35 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 16,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Roche-Posay Silicium XL Top Coat, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Roche-Posay Nutritic Intense reich., 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    36 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    • Reichhaltige Pflege für sehr trockene Haut
    • Lindert Spannungsgefühl, Juckreiz & Brennen
    • Enthält PM‑Lipide zur Hautbarriere-Stärkung
    ab 16,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    • Verfeinert Poren mit LHA & Salicylsäure
    • Beruhigendes Thermalwasser
    • Für unreine, fettige Haut
    ab 12,09 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. ROCHE POSAY LIPIKAR Seifenstück, 150 g, L'oreal Deutschland GmbH
    38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    150 Gramm | Seife
    • Reinigung trockener, empfindlicher Haut
    • Milder Cleansing-PH-hautneutral, rückfettend
    • Syndet (seifenfrei), dermatologisch erprobt
    ab 4,25 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. ROCHE POSAY ANTHELIOS STICK 50+ empfindl. Hautpart, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH
    33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Stifte
    ab 9,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.108,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Roche-Posay Toleriane Teint Fixier Puder, 12 g, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    12 Gramm | Puder
    ab 18,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.568,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. ROCHE POSAY Effaclar Tiefenreinigende Waschcreme, 125 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    125 Milliliter | Creme
    ab 11,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. ROCHE-POSAY Respectissi.AugenMake-up Entferner WTP, 125 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    125 Milliliter | Lotion
    • Entferner für wasserfestes Augen-Make-up
    • Reinigt sanft empfindliche Augenpartie
    • Geeignet für Kontaktlinsenträger
    ab 14,97 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. ROCHE POSAY NUTRITIC Lippenstift, 4.7 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    36 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    4,7 Milliliter | Stifte
    (1)
    • Schutz & Pflege trockener Lippen
    • Reichhaltig-nährender Stift, feuchtigkeitsspendend
    • Pflegeformel der Nutritic-Linie
    ab 3,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Roche Posay TOLERIANE Reinigungsfluid Neue Verp., 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    • wasserlose Gesichtsreinigung
    • beruhigend & feuchtigkeitsspendend
    • mit Glycerin & Thermalwasser
    ab 13,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ROCHE POSAY PHYSIOLOGISCHE BERUHIG REINIG LOTION, 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 12,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. ROCHE POSAY PHYSIOL. DEO ROLL-ON, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter
    ab 8,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Roche-Posay Tol. Teint Mineral 11, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH
    34 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Puder
    ab 18,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.011,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Roche-Posay Tol. Teint Mineral 15, 9 g, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    9 Gramm | Puder
    ab 18,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.091,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. ROCHE POSAY LIPIKAR SYNDET Gel-Creme neue Verp., 200 ml, L'oreal Deutschland GmbH 16 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 9,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Roche-Posay Rosaliac Reinigungsgel, 195 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    36 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    195 Milliliter | Gel
    • reinigt sanft trockene & zu Rötungen neigende Haut
    • lindert Symptome wie Juckreiz, Hitzegefühl & Brennen
    • erhöht den Hautkomfort
    ab 12,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. ROCHE-POSAY SEROZINC, 150 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 9,51 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Roche-Posay Redermic C Augen, 15 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Creme
    ab 22,93 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.528,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Roche-Posay Mizellen Reinigungsschaum, 150 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Schaum
    ab 12,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Roche-Posay Lipikar Gel Lavant, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Duschgel
    ab 8,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. ROCHE-POSAY Redermic Retinol, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter
    ab 27,72 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Roche-Posay Lipikar Syndet AP+, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    33 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    (1)
    • rückfettende Duschcreme für extrem trockene Haut
    • reinigt schonend, pflegt & mildert Juckreiz
    • für Babys, Jugendliche & Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. ROCHE-POSAY Resp.Augenbrauenstift hellbraun, 1 st, L'oreal Deutschland GmbH
    35 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 11,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ROCHE-POSAY Lipikar Fluide, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Flüssig
    (1)
    ab 16,09 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. ROCHE-POSAY Dermallergo Fluid, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    35 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Flüssig
    • Für überempfindliche, allergieanfällige Haut
    • Beruhigt, lindert Rötungen und stärkt Hautbarriere
    • Gesichtstagespflege als leichtes, alkoholfreies Fluid
    ab 17,85 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 446,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ROCHE-POSAY Dermallergo Augen, 20 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    35 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Creme
    (1)
    • beruhigt sofort
    • stark hydratisierend (48 h)
    • aufbauend
    ab 15,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Roche-Posay Kerium Extrem Mild Shampoo, 400 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    35 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Gel
    • Sanftes Gel‑Shampoo mit Thermalwasser
    • Für empfindliche, juckende Kopfhaut, auch bei Kindern
    • Wirkt beruhigend zur Haut
    ab 12,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. ROCHE-POSAY Dermallergo Nacht, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    38 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Creme
    • Beruhigt empfindliche Haut über Nacht
    • Spendet intensive Feuchtigkeit
    • Ohne Duftstoffe und Alkohol
    ab 16,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 422,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen