Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Platin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ACC injekt Injektionslösung, 50x3 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50x3 Milliliter | Injektionslösung
    39,21 €
    Grundpreis ab: 261,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Manu-Hit Pollex 07645 platinum links M, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 41 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 49,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Budenobronch 0.5mg/2ml, 20x2 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    20x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    55,55 €
    Grundpreis ab: 1.388,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Fluimucil 10% Lösung für einen Vernebler ILL, 5x3 ml, Zambon GmbH
    Zambon GmbH
    5x3 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 1.256,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 15 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  6. 15 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  7. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    127,80 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  8. Salbutamol AL Fertiginhalat, 50x2.5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50x2,5 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    19,33 €
    Grundpreis ab: 154,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 15 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  10. 15 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  11. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    84,80 €
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  12. 12 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 127,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  13. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    127,80 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  14. 10 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 86,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  15. 40 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 84,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  16. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    84,80 €
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  17. VERTEBRADYN-AKTIV 07416 XL platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 12 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 127,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Beclometason-ratioph 0.10mg Dosieraerosol 200Huebe, 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    30,83 €
    Grundpreis ab: 30,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Beclometason-ratioph 0.10mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    46,46 €
    Grundpreis ab: 23,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 12 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 127,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  21. Beclometason-ratioph 0.25mg Dosieraerosol 200Huebe, 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    42,25 €
    Grundpreis ab: 42,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    127,80 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  23. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    127,80 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  24. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  25. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  26. 34 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 57,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  27. 41 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 53,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,29 € / 1 Stk.
  28. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  29. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  30. Malleo-Hit 07074 Gr. 5 platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 49 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 35,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,95 € / 1 Stk.
  32. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  33. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    39,80 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  34. Ventilastin Novolizer 1Pat 200Hub Nachfüllpackung, 1x200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    1x200 Stück | Inhalationspulver
    19,15 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Genu-Hit Kniebandage 07081 Gr. 2 platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 46 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 37,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Genu-Hit Kniebandage 07081 Gr. 6 platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 54 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,68 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  38. 39 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  39. 29 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  40. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    181,80 €
    Grundpreis ab: 181,80 € / 1 Stk.
  41. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    180 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    84,78 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  42. FIBULO-TAPE 07073 PLATINUM RECHTS GR 1, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 41 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 54,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 26 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 59,80 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 Stk.
  44. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    59,80 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 Stk.
  45. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    59,80 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 Stk.
  46. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    86,80 €
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  47. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    86,80 €
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen