Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Platin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,72 € / 1 Stk.
  2. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    52,80 €
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
  3. Symbicort Turbohaler 80/4.5ug/Dosis 120 Einzeldos., 1 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    74,26 €
    Grundpreis ab: 74,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BUDIAIR 200ug Standard Dos.-Aerosol, 3 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    68,77 €
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    European Pharma B.V.
    30 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    51,28 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
  5. SYNERGON KOMPL PLATINUM 14, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stk. | Inhalationspulver
    110,43 €
    Grundpreis ab: 55,22 € / 1 Stk.
  7. Spiriva Respimat 2.5 ug Lsg.z.Inh.Nachfüllpackung, 3x4.0 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    Weitere Packungsgrößen
    182,53 €
    Grundpreis ab: 15.210,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Symbicort Turbohaler 160/4.5ug 120ED, 3 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    151,24 €
    Grundpreis ab: 50,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Symbicort Turbohaler 160/4.5ug 60 E, 3 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    82,46 €
    Grundpreis ab: 27,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Symbicort Turbohaler 320/9ug 60ED, 3 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    142,30 €
    Grundpreis ab: 47,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 13,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BERODUAL LS, 20 ml, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    22,92 €
    Grundpreis ab: 1.146,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Manu-Hit 07035 platinum links S, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 44,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DuoResp Spiromax 160/4.5ug Dosis 120 ED, 3 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    151,25 €
    Grundpreis ab: 50,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Manu-Hit 07035 platinum rechts L, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 44,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 15 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  17. Manu-Hit Pollex 07645 platinum rechts S, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 24 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 55,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    59,30 €
    Grundpreis ab: 59,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Symbicort Turbuhaler 320/9ug/Dosis 60 ED, 3 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    142,44 €
    Grundpreis ab: 47,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. DUORESP Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P., 1 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    50,91 €
    Grundpreis ab: 50,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DUORESP Spiromax 160ug/4.5ug Dosis 1X120ED Inh.-P., 1 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    48,90 €
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Berotec N 100ug, 3x10 ml, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    3x10 Milliliter | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    36,47 €
    Grundpreis ab: 1.215,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Relvar Ellipta 92 Mikrogramm / 22 Mikrogramm, 1x30 Stk., Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    1x30 Stk. | Inhalationspulver
    36,44 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bufori Easyhaler 160/4.5ug 60 Dosen, 1 st, ORION Pharma GmbH
    ORION Pharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    30,94 €
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Symbicort Turbohaler 160/4.5 ug/Dosis 120 ED, 1 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    58,00 €
    Grundpreis ab: 58,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 49 Platina F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BUDIAIR 200 ug Standard Dosieraerosol, 1 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    33,86 €
    Grundpreis ab: 33,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SULTANOL, 10 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    15,35 €
    Grundpreis ab: 1.535,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. 12 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 127,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  30. 8 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 86,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  31. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    127,80 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  32. 46 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 84,80 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  33. 38 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 84,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  34. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    84,80 €
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  35. VERTEBRADYN-AKTIV 07416 L platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 12 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 127,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 8 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 86,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 84,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    84,80 €
    Grundpreis ab: 84,80 € / 1 Stk.
  39. SalbuBronch Elixier 1mg/ml, 50 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    28,32 €
    Grundpreis ab: 566,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Berodual N Dosieraerosol 20 ug/50 ug, 10 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    10 Milliliter | Dosierärosol
    35,46 €
    Grundpreis ab: 3.546,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 8 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 86,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  42. 10 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 86,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,80 € / 1 Stk.
  43. FOSTER NEXThaler 100 Mikrogramm/6 Mikrogramm, 1 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    61,31 €
    Grundpreis ab: 61,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 53 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,93 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,93 € / 1 Stk.
  45. Malleo-Hit 07074 Gr. 4 platinum, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 52 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,49 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  47. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen