Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pha

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    2,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    75 Milliliter | Bad
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    29 Gramm | Creme
    ab 36,83 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.270,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 47,62 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.190,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. PHA MagenVital für Hunde, 200 g, PetVet GmbH
    37 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 200 Gramm | Pulver
    ab 10,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. PHA GenussSnack für Katzen, 200 g, PetVet GmbH
    25 % sparen
    PetVet GmbH
    200 Gramm | Pellets
    • 2-in-1: Belohnung und Unterstützung der Zahnpflege
    • In wiederverschließbarer Dose
    • Mit Taurin
    ab 5,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PHA VitaminPaste für Katzen, 100 ml, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Paste
    • Mit essenziellen Vitaminen
    • Auch für Kitten geeignet
    • Ohne Zucker, Farbstoffe & Geschmacksverstärker
    ab 3,51 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. PHA BeruhigungsPaste für Katzen, 100 ml, PetVet GmbH
    30 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Paste
    • Natürliche Unterstützung bei Stresssituationen
    • Auch für Kitten geeignet
    • OHNE Zucker, Farbstoffe & Geschmacksverstärker
    ab 4,87 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. PHA MalzPaste für Katzen, 100 ml, PetVet GmbH
    27 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Paste
    • Anti-Hairball Effekt
    • Auch für Kitten geeignet
    • OHNE Zucker, Farbstoffe & Geschmacksverstärker
    ab 3,64 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. PHA GastroPaste für Hunde, 100 ml, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    100 Milliliter | Paste
    • Zur Unterstützung der Darmflora
    • Auch für Welpen geeignet
    • OHNE Zucker, Farbstoffe & Geschmacksverstärker
    ab 4,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. PHARYNX GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Phardol Thermo Pflege Balsam, 110 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    47 % sparen
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    110 Milliliter | Balsam
    (1)
    ab 5,09 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. PHA Lachsöl für Hunde Katzen und Pferde, 1000 ml, PetVet GmbH
    28 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Öl
    • Hoher Gehalt an natürlichen Omega-3- ind Omega-6-Fettsäuren
    • Für glänzendes Fell und gepflegte Haut
    • Zur Unterstützung des Immunsystems
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,76 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. PHA DarmPaste für Hunde und Katzen, 15 ml, PetVet GmbH
    28 % sparen
    PetVet GmbH
    15 Milliliter | Paste
    • Enthält Probiotika & Elektrolyte
    • Unterstützung der Verdauung auf natürliche Weise
    • Einfache Anwendung & Dosierbarkeit
    ab 13,61 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 907,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Phaseolin Kidney-Bohnen, 120 st, Vita World GmbH
    41 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 14,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pharmaverde Olive Handcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Pharmaverde Granatapfel Handcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Pharmaverde Rosmarin Fusscreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    250 Milliliter | Seife
    3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Pharmaverde Orangenblüte Handcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 2,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Pharmaverde Ingwer-Zitrone Duschbad, 250 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    250 Milliliter | Duschgel
    3,20 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 2,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Pharmaverde Aroma Duschgel Zen Moment, 100 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 37 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    100 Milliliter | Duschgel
    1,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Pharmaverde Männerhandcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 2,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Pharmaverde Kirschblüte Handcreme, 75 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Lotion
    2,35 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    2,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. NEOSTRATA Reactive Skin Neutralizing Serum 6 PHA, 29 g, Derma Enzinger GmbH
    Derma Enzinger GmbH
    29 Gramm | Creme
    55,85 €
    Grundpreis ab: 1.925,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    15 Gramm | Creme
    ab 31,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 32,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. G.L. Pharma GmbH
    50 Stück | Lösung
    4470,95 €
    Grundpreis ab: 89,42 € / 1 Stk.
  33. pfm medical GmbH
    5 Stück
    126,00 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  34. Pharmaverde Aloe Vera Handcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,91 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    96,90 €
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 425,41 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 243,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pharmaverde Ringelblumen Handcreme, 50 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    1,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    426,00 €
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 Stk.
  41. Mastercare Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    223,00 €
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 Stk.
  42. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    230,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Pharmavital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,80 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Pharmavital GmbH
    500 Stück | Tabletten
    ab 7,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Pharmaverde Wild Coconut Hand & Body Wash, 250 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 35 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    250 Milliliter | Flüssigseife
    3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phametra GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    13,82 €
    Grundpreis ab: 69,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Shampoo
    1,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    172,00 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen