Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Personenwaage SGS 06 150kg Glas, 1 st, Param GmbH
    23 % sparen
    ab 32,62 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Osmed UG (haftungsbeschränkt)
    1 Stück
    88,90 €
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  3. Neupro 8mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    744,51 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    556,24 €
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
  4. Neupro 3mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Colestyramin - 1 A Pharma 4 g Pulv z H.e Sus z.E., 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    57,50 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 5,71 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    471,95 €
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
  7. Neupro 6mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    231,30 €
    Grundpreis ab: 8,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. AKINETON 5mg/ml, 5x1 ml, Desma GmbH
    Desma GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    15,85 €
    Grundpreis ab: 3.170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Neupro 4mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    206,61 €
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 12 % sparen
    Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück | Tupfer
    ab 425,43 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 425,43 € / 1 Stk.
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    485,38 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  12. MRSA-Personalschutz-Set, 1 st, Vivomed GmbH
    27 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück
    ab 3,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OMRON HN-286-E Digital Personenwaage Tap-On Funkti, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BEURER GmbH
    1 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  15. AKINETON RETARD, 50 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,54 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BIPERIDEN-neuraxpharm 4mg, 30 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,45 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    European Pharma B.V.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    22,34 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  17. Neupro 1mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    141,37 €
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lipocol-Merz, 102 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    102 Stück | Kautabletten
    70,91 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    592,99 €
    Grundpreis ab: 7,06 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    687,74 €
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
  19. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Colestyramin-ratiopharm, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Packung
    15,00 €
    Grundpreis ab: 15,00 € / 1 Pck.
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    687,21 €
    Grundpreis ab: 8,18 € / 1 Stk.
  21. Neupro 2mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    170,67 €
    Grundpreis ab: 6,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    396,02 €
    Grundpreis ab: 4,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    152,52 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    183,25 €
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    576,69 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    180,64 €
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    416,38 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    405,75 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
  25. Neupro 1mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    134,84 €
    Grundpreis ab: 4,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Neupro 1mg/24h transdermale Pflaster, 84 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    335,51 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. AKINETON 2mg, 30 st, Desma GmbH
    Desma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,40 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stk. | Pflaster Transdermal
    576,98 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
  28. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 28 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    152,68 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Quantalan zuckerfrei, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    70,29 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 15 % sparen
    pjur group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Liquidum
    10,08 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,80 € / 1 l
  31. Neupro 4 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    338,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Questran Pulver zuckerfrei, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    62,45 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BIPERIDEN-neuraxpharm 2mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,08 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. AKINETON 4mg RETARD, 100 st, Desma GmbH
    Desma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Medisana Analoge Personenwaage PSD, 1 st, Promed GmbH 68 % sparen
    ab 29,96 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen