Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. medisana PS 416 sprechende Personenwaage 1 St Waage, 1 stk, Medisana
    21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / stk
    Preisvergleich
  2. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    398,96 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  3. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    339,55 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  4. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    323,11 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
  5. Medicopharm AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    417,94 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    339,64 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  6. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    423,43 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  7. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    532,60 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    335,45 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    548,58 €
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    135,48 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  10. Akineton 4mg retard Tabl., 60 Stk., Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    60 Stk. | Retard-Tabletten
    20,03 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    350,93 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    404,04 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    532,36 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    341,45 €
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    400,20 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    329,44 €
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    423,65 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück | Tupfer
    599,00 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 Stk.
  20. Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück | Tupfer
    223,00 €
    Grundpreis ab: 223,00 € / 1 Stk.
  21. MEDISANA Personenwaage PS425 sprechend, 1 st, Promed GmbH 43 % sparen
    ab 27,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. L, 1 st, MEDELA
    36 % sparen
    ab 8,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  24. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. S, 1 st, MEDELA
    36 % sparen
    ab 8,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. M, 1 st, MEDELA
    36 % sparen
    ab 8,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
  26. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  27. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 5,44 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ab 7,96 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 9,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  31. 39 % sparen
    MEDELA
    1 Packung
    ab 9,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Pck.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 9,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 9,46 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,46 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Promed GmbH
    1 Stück
    63,20 €
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    49,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    19,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    40,20 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    24 Stück | Kanülen
    619,00 €
    Grundpreis ab: 25,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen