Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 22,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,36 € / 1 Stk.
  1. OMRON HN-289-ESL digitale Personenwaage silbergrau, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    20 % sparen
    ab 22,24 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Packung
    14,50 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Pck.
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    396,42 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    744,49 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    604,98 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    609,17 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    408,91 €
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    498,86 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    609,18 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Neupro 4mg/24h transdermales Pflaster, 28 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    186,44 €
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    419,76 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    339,52 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    416,63 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    684,96 €
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    744,51 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    175,18 €
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Neupro 3mg/24h transdermales Pflaster, 7 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    55,48 €
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    609,16 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    603,90 €
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    684,95 €
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    190,73 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. NEUPRO 4mg/24h transdermale Pflaster, 28 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    153,38 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fd Pharma GmbH
    84 Stk. | Pflaster Transdermal
    396,13 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
  16. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    381,28 €
    Grundpreis ab: 4,54 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    461,55 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  17. Neupro 4 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    609,17 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    744,50 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    361,68 €
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    339,77 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  20. Haemato Pharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    337,65 €
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    352,63 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    168,94 €
    Grundpreis ab: 6,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Docpharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    579,14 €
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  23. Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    556,25 €
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    190,48 €
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    352,78 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    413,77 €
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  27. Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    420,00 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  28. Neupro 2mg/24h transdermale Pflaster, 28 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    156,22 €
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    330,32 €
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    146,57 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  29. Fd Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    322,80 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  30. Neupro 8mg/24h transdermale Pflaster, 84 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    687,24 €
    Grundpreis ab: 8,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Neupro 2 mg/24h transdermales Pflaster, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    485,40 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    365,46 €
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Neupro 8 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 Stk., Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    84 Stk. | Pflaster Transdermal
    435,80 €
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen