Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Person

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    322,37 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    419,19 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    440,69 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    687,77 €
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
  2. Fd Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    543,10 €
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
  3. Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    330,00 €
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
  4. Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    548,78 €
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  5. European Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    845,46 €
    Grundpreis ab: 10,07 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    134,82 €
    Grundpreis ab: 4,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    519,17 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    446,82 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  9. Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    532,31 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
  10. PS-72E Ecomed Personenwaage, 1 st, Medisana
    24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    135,68 €
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    532,36 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    319,93 €
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
  12. medisana BS 460 digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit abnehmbarem LCD-Display, 1 st, Medisana
    37,99 €
    Grundpreis ab: 37,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. medisana BS 450 connect digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    74,70 €
    Grundpreis ab: 74,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. medisana BS A45 connect digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. European Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    740,14 €
    Grundpreis ab: 8,81 € / 1 Stk.
  16. European Pharma B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    936,79 €
    Grundpreis ab: 11,15 € / 1 Stk.
  17. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    190,59 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    190,79 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Neupro 6 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    392,96 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. medisana BS 552 connect digitale Bambus-Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    60,90 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. medisana BS 465 Körperanalysewaage - Personenwaage zur Messung von Körperfett, Körperwasser etc., 1 st, Medisana
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. medisana PS 400 besonders flache Personenwaage, Waage mit Glasoberfläche & hochpräzisen DMS-Sensoren, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. medisana BS 602 Körperanalysewaage mit W-LAN oder Bluetooth - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    54,95 €
    Grundpreis ab: 54,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    404,04 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  25. NEUPRO 2 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    323,07 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. medisana PS 470 digitale XL Personenwaage aus gehärtetem Sicherheitsglas und mit autom. Abschaltung, 1 st, Medisana
    40,20 €
    Grundpreis ab: 40,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pb Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    361,19 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  28. medisana BS 445 connect digitale Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    34,99 €
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  29. Akineton retard Tabletten, 50 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. medisana PS 440 digitale Personenwaage aus Bambus mit auto Abschaltung und unsichtbarem LED-Display, 1 st, Medisana
    27,99 €
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. medisana BS 444 connect Körperanalysewaage - Personenwaage mit Bluetooth und Analyse App, 1 st, Medisana
    40,99 €
    Grundpreis ab: 40,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. medisana PS 402 digitale Personenwaage - Waage mit Glasoberfläche, LCD-Display & Abschaltautomatik, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. medisana BS 600 Körperanalysewaage mit W-LAN oder Bluetooth - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    109,20 €
    Grundpreis ab: 109,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. medisana BS 650 Körperanalysewaage mit W-LAN oder Bluetooth - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    49,99 €
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. medisana PSD Retro-Personenwaage 1 St Waage, 1 stk, Medisana
    39,99 €
    Grundpreis ab: 39,99 € / stk
    Preisvergleich
  36. CC Pharma GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    559,54 €
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    560,64 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  38. Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    323,68 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    399,28 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    423,65 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. NEUPRO 3 mg/24 h transdermale Pflaster, 84 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    556,36 €
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    341,45 €
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen