Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 7,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    28,31 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Param Bettschutzauflage K16 12lg. 60X90 Premium, 50 st, Param GmbH 13 % sparen
    ab 34,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 41,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Köhler GmbH
    50 Milliliter
    46,00 €
    Grundpreis ab: 920,00 € / l
  6. 48 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 5,16 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
  7. Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    28,90 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 l
  8. Paradiessamen Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  10. Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Tee
    17,95 €
    Grundpreis ab: 119,67 € / 1 kg
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,77 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 38 % sparen
    Param GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    ab 5,21 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,73 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 18,28 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 14,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    16,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    16,39 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ab 17,36 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    • Effektiver Schutz vor Mückenstichen
    • Kindgerechtes Design, angenehm zu tragen
    • Enthält natürliche ätherische Öle
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Apo Team GmbH
    75 Milliliter | Spray
    ab 23,35 €
    Grundpreis ab: 311,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 5,22 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 5,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 6,54 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Param GmbH
    8 Stück | Beutel
    ab 17,29 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ab 17,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösung
    47,02 €
    Grundpreis ab: 235,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    29,58 €
    Grundpreis ab: 59,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. PARANUSS TROPFEN, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    26,90 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. PARANUSS SALBE, 90 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    26,90 €
    Grundpreis ab: 298,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. PARANUSS SPRAY, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,50 €
    Grundpreis ab: 370,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen