Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  2. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    67,80 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    67,80 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  7. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  8. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  9. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  10. Paracetamol-ratiopharm Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Senkt Fieber und lindert Schmerzen
    • Geeignet für Kinder
    • Einfache Dosierung durch flüssige Form
    ab 2,85 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Resorba Medical GmbH
    5 Stück | Kegel
    Weitere Packungsgrößen
    163,00 €
    Grundpreis ab: 32,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  13. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  14. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  15. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  16. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  17. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  18. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  19. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  20. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  21. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  22. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    67,80 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  25. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  26. PARATHYREOIDEA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  28. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  29. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  30. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  31. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  32. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  33. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  34. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  35. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  36. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  37. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  38. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  39. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    33,80 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  40. PARAM FORM PREMIUM Super, 20 st, Param GmbH 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück
    ab 14,14 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 22,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück
    ab 3,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  42. Paraffinoel 902 Tracoe, 25 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Milliliter | Öl
    ab 9,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  44. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  45. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  46. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  47. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen