Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paradieskörner 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 159,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Paradieskörner 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Paradieskörner 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    63,65 €
    Grundpreis ab: 127,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Paradieskörner Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    96,95 €
    Grundpreis ab: 969,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Paradieskörner Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    56,95 €
    Grundpreis ab: 1.139,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Paradieskörner Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    164,35 €
    Grundpreis ab: 821,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 14,17 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  8. 42 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück
    ab 4,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  9. 10 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 18,39 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  10. PARAM SLIPS PREMIUM GR.3 XL NACHT, 16 st, Param GmbH 17 % sparen
    Param GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 20,30 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Paracetamol LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  17. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  20. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  24. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  25. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  26. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  27. Paracetamol LM 20, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  29. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  30. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  31. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  32. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  33. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  34. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  35. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  38. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,36 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.336,00 € / 1 l
  39. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  40. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.645,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 17,79 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.779,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 28,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    16,52 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    32,61 €
    Grundpreis ab: 1.304,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Paradon X Tinktur vegan, 10 ml, Bärbel Drexel GmbH 1 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 9,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 989,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. PARAM LADIES EXKLUSIV NORMAL Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH 28 % sparen
    ab 5,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH
    41 % sparen
    ab 5,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen