Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 29 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Kapseln
    21,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  2. MARIENDISTEL SALBE, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 34,24 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. 4 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 37,80 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 420,00 € / 1 kg
  4. BELSANA med aloe A-D Gr.S mar39-41, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,22 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,61 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    25,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,74 € / 1 Stk.
  5. BELSANA med aloe A-D Gr.L mar36-38, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,94 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,94 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Mariendistel Pulver, 60 g, Heidelberger Chlorella GmbH 20 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    60 Gramm | Kapseln
    ab 17,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    30x5 Milliliter | Inhalationslösung
    ab 5,26 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    641,72 €
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,30 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MARIENDISTELOEL CREME, 240 g, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,70 €
    Grundpreis ab: 165,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. MARILLENKERNOEL CREME, 240 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    31,30 €
    Grundpreis ab: 130,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. MARIENDISTELOEL SALBE, 240 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    39,70 €
    Grundpreis ab: 165,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. MARILLENKERNOEL SALBE, 240 g, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    31,30 €
    Grundpreis ab: 130,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,34 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    766,90 €
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    766,90 €
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Diamant Natuur GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,56 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Marine Collagen 1200 mg, 60 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    Vitamaze GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • 1200 mg Kollagen pro Tablette
    • Aus hochwertigem Fischkollagenpeptid
    • Mit Eierschalenmembran und Bambusextrakt
    ab 15,63 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leitner Lifecare GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    123,95 €
    Grundpreis ab: 2.479,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    49,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 980,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Mariendistel 500 Silymarin & Cholin vegan, 90 st, NatuGena GmbH 19 % sparen
    NatuGena GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • 500 mg Mariendistel-Extrakt pro Kapsel
    • Cholin trägt zu einer normalen Leberfunktion bei
    • 90 vegane Kapseln für eine 3-Monats-Versorgung
    ab 13,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mariendistel Früchte Extrakt Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Alkoholfrei – Früchte-Extrakt aus Glycerin
    • Nur 3 Zutaten – vegan & ohne Konservierung
    • Schonend extrahiert – für bewusste Ernährung
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 13,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pharma Mar S.A.
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    2724,56 €
    Grundpreis ab: 2.724,56 € / 1 Stk.
  31. Dermaroller New Natural Line Moisturizer, 50 ml, mi.to. pharm GmbH
    2 % sparen
    mi.to. pharm GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 38,90 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 778,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SPIRAEA ULMAR URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 587,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. SPIRAEA ULMARIA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,68 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 868,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. CuraMar SkinSpray, 100 ml, Bastian-Werk GmbH 25 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 16,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus, 60 g, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    ab 3,08 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. STADA GmbH
    30 Stück
    • Bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen
    • Stimuliert die Bildung neuer Leberzellen
    • Für Kinder ab 12 Jahren und Erwachsene
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  37. Doppelherz Kollagen Beauty Maracuja system, 30x25 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30x25 Milliliter | Trinkampullen
    ab 34,68 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Spitzner Balneo Rosmarin Ölbad, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 21 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. BIOMARIS HAUTCREME OHNE PARFUM, 250 ml, Biomaris GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Creme
    (3)
    • stark fettende Pflegecreme mit Meerestiefwasser
    • bietet der Haut Schutz vor dem Austrocknen
    • sehr gut verträglich – auch bei Neurodermitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,64 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Atovaquon/Proguanil-HCl Glenmark 250mg/100mg FTA, 36 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    36 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,22 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Solanum dulcamara D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. DERMAROLLER Hyal C Serum, 30 ml, IMP GmbH International Medical Products 25 % sparen
    IMP GmbH International Medical Products
    30 Milliliter
    36,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.216,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. DULCAMARA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Wirkt bei Beschwerden durch Kälte
    • Lindert Erkältungssymptome
    • Geht gegen verschiedene Leiden vor
    ab 12,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.276,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen