Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mariendistelsamen Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Mariendistelkraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Mariendistelsamen Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Mariendistelkraut Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Mariendistelkraut Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Mariendistelsamen Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  7. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    1 Gramm | Stifte
    11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11.380,00 € / 1 kg
  8. 2 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 58,48 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,24 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    15,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Mariendistelöl und natürliches Vitamin E als D-Alpha-Tocopherol
    ab 12,60 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    10 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  11. 12 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    250 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,19 €
    Grundpreis ab: 88,76 € / 1 l
  12. Imperial-Oel-Import Handelsgesellschaft mbH
    150 Milliliter | Öl
    • Natürliche Omega-3 Fettsäuren mit EPA und DHA
    • Milder Zitronengeschmack, ohne Fischgeschmack
    • Rohstoffe aus zertifizierter Fischerei
    46,50 €
    Grundpreis ab: 310,00 € / 1 l
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,68 € / 1 Stk.
  13. BELSANA med aloe A-D Gr.M mar39-41, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,53 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
  14. BELSANA med aloe A-D Gr.L mar42-44, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Maracuja-Traum Fruchtsaftbären, 150 g, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG 14 % sparen
    Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
    150 Gramm
    ab 2,26 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. 26 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    28,86 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  17. MARIENDISTEL-ARTISCHOCKEN JUNEK KAPSELN, 60 st, Bios Medical Services 26 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 30,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 304,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 20 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium direkt aus dem Meerwasser gewonnen
    • Natürlich und in höchster Konzentration
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    ab 11,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 395,00 € / 1 kg
  21. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    61,60 €
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    750 Milliliter | Spray
    5,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Mariendistel-Extrakt 175 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Extrakt aus dem Mariendistelsamen
    • Seit 3000 Jahren bekannt und bewährt
    • Standardisierter Gehalt an Silymarin (80 %)
    ab 17,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 20 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 23,52 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,40 € / 1 l
  26. MARIENDISTEL 500MG VEGAN GPH KAPSELN, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MARUM VERUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,68 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 868,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stk. | Kapseln
    11,04 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mariendistel Extrakt 300 mg plus, 100 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Naturkraftwerke Biofood AG
    250 Milliliter | Öl
    25,49 €
    Grundpreis ab: 101,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Marimer Nasenspray Rhinopharyngitis, 100 ml, Glenmark Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,88 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Marimer Baby Nasenspray Rhinopharyngitis, 100 ml, Glenmark Arzneimittel GmbH
    67 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,68 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen