Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kochsalzl?sung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ciclopirox acis 1% Lösung, 20 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,68 €
    Grundpreis ab: 784,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ondansetron-hameln 2mg/ml Injektionslösung, 10x2 ml, hameln pharma GmbH
    hameln pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    67,14 €
    Grundpreis ab: 3.357,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    318,18 €
    Grundpreis ab: 5.303,00 € / 1 l
  4. BGStar Kontroll Lösung normal, 6 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Lösung
    ab 10,25 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.708,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inresa Arzneimittel GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    64,78 €
    Grundpreis ab: 2.591,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Miconazol acis Lösung, 20 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    42 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Milliliter | Lösung
    ab 5,56 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 34,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 53 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    ab 3,71 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,50 € / 1 l
  10. Orifarm GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    580,04 €
  11. VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung, 5x5 ml, Vifor Pharma Deutschland GmbH
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    122,08 €
    Grundpreis ab: 4.883,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,40 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. One Touch Verio Kontrolllösung mittel, 2x3.8 ml, LifeScan Deutschland GmbH
    44 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    2x3,8 Milliliter | Lösung
    ab 7,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.014,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NeoStrata-LÖSUNG 8 AHA, 100 ml, Derma Enzinger GmbH
    32 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    ab 28,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 282,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Novaminsulfon-ratiopharm 2.5g/5ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    22,48 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  17. Gluco-test Plus Kontrolllösung normal, 4 ml, Aristo Pharma GmbH 48 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    ab 3,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 807,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen