Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Heinz Schiebler
    2 Stück
    65,80 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
  2. Heinz Schiebler
    2 Stück
    65,80 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Absorbest GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Absorbest GmbH
    10 Stück | Verband
    298,00 €
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 185,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 183,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 348,03 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 313,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    7,79 €
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,87 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 368,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,74 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 303,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 242,17 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 409,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 325,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    zelhealth GmbH
    5 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 347,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ELASTOMULL haft color 6 cmx20 m Fixierb.blau, 1 st, Adequapharm GmbH 37 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    542,47 €
    Grundpreis ab: 54,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 172,24 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 43,80 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,76 € / 1 Stk.
    11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 371,16 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,93 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 436,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 310,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 499,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 333,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 171,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    165,00 €
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    8,69 €
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    I.M.E.C. S.A.
    5 Stück | Verband
    59,90 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. zelhealth GmbH
    5 Stück | Verband
    41,90 €
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,77 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 29 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,55 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,55 € / 1 Stk.
    13 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 977,89 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,79 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 98,38 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 130,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 198,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    17 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 236,12 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,61 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 222,58 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12.5x12.5 cm, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    18 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 290,27 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen