Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    22,08 €
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
  2. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 24,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,32 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    30,54 €
    Grundpreis ab: 30,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    15 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 31,15 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,15 € / 1 Stk.
  4. 1 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 8,06 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,06 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 165,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
  5. Mepilex Border Flex 12.5x12.5cm Schaumverband haft, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    67 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 146,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 49 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive dauerelastische Idealbinde
    • Für Wund-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • Aus Baumwolle und Polyamid
    ab 9,31 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,31 € / 1 Stk.
  7. Mölnlycke Health Care GmbH
    2 Stück | Verband
    209,00 €
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 Stk.
  8. Mölnlycke Health Care GmbH
    2 Stück | Verband
    209,00 €
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 Stk.
  9. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 115,82 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 131,32 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 435,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,52 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,64 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,42 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,45 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 6,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
  11. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Acti Medi GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 42,39 €
    Grundpreis ab: 42,39 € / 1 Stk.
  14. 1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    47,00 €
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 381,66 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 344,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,40 € / 1 Stk.
  15. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 4 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 6 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 51 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 284,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,44 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  19. Mepilex Border Flex 10x10 cm Schaumverband haft., 10 st, Tora Pharma GmbH
    44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 137,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    8 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 117,53 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,23 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 575,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 Stk.
  23. Rosidal Haft Kompressionsbinde 10 cm x 5 m, 1 st, B2b Medical GmbH
    42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 29,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 391,91 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  25. 31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 480,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,01 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    325,00 €
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,42 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,16 € / 1 Stk.
  27. PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m, 1 st, Adequapharm GmbH
    29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 344,57 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,46 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,84 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,69 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,69 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,57 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Binden
    26,82 €
    Grundpreis ab: 26,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Mepilex Border Flex Schaumverb.haft. 10x10 cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    64 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 84,82 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen