Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    34 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 173,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,35 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 139,63 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 155,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,24 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 128,12 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,81 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 124,61 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,46 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,83 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 35,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 448,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,87 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 539,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  5. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 327,77 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,78 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 150,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    8 Stück | Binden
    ab 166,04 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 344,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,46 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,77 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 335,17 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 490,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 579,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,30 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,98 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 639,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,92 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 97,79 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 117,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 242,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 6cmx20m blau, 1 st, Tora Pharma GmbH
    44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 150,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 471,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,13 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 285,51 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,55 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,33 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,12 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 177,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,42 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    ToValCare GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 124,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,58 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,02 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm, 5 st, Tora Pharma GmbH
    62 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 46,40 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,38 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,38 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 329,40 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,94 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 116,38 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 Stk.
  34. 40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 201,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,16 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
  35. 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 21,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen