Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Grippe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    330,67 €
    Grundpreis ab: 27,56 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  6. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  7. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    330,67 €
    Grundpreis ab: 27,56 € / 1 Stk.
  13. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  14. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  15. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  16. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  20. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
  21. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
  22. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    337,96 €
    Grundpreis ab: 28,16 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    337,96 €
    Grundpreis ab: 28,16 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    339,00 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
  27. Hecht-Pharma GmbH
    70 Gramm | Tee
    5,90 €
    Grundpreis ab: 84,29 € / 1 kg
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 23,95 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    19,79 €
    Grundpreis ab: 19,79 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  35. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  36. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  37. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  38. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  39. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Trignostics GmbH
    5 Stück | Test
    15,20 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  42. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  43. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  44. Diclo-ratiopharm bei Schmerzen und Fieber 25 mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Diclofenac-Kalium
    • Entzündungshemmer zur symptomatischen Behandlung
    ab 4,22 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Paracetamol-ratiopharm 500mg Brausetabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    55 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    • Wirken gegen leichte bis mäßig starke Schmerzen
    • Senken Fieber
    • Gelten als gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. OtriComplex Erkältungskapseln 500mg/6.1mg/100mg, 2x8 st, Haleon Germany GmbH 40 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2x8 Stück | Hartkapseln
    ab 6,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. OtriComplex forte Erkältungsgetränk1000/12.2/200mg, 10 st, Haleon Germany GmbH 48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 6,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. BOXAGRIPPAL 200 mg/30 mg Filmtabletten, 20 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    20 Stück
    7,89 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen