Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Grippe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  2. 16 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 249,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,75 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    296,41 €
    Grundpreis ab: 24,70 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    305,00 €
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
  5. 28 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 228,73 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,06 € / 1 Stk.
  6. 8 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 18,32 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  7. 35 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 14,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
  8. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
  9. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  10. 65 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 6,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  11. 8 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 18,32 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  12. 33 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 9 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,46 € / 1 Stk.
  15. 28 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 192,13 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,01 € / 1 Stk.
  16. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    284,18 €
    Grundpreis ab: 23,68 € / 1 Stk.
  20. 30 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 224,33 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
  21. 7 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 187,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,58 € / 1 Stk.
  22. Kottas Pharma GmbH
    20 Stück
    6,08 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  27. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  33. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    315,00 €
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
  34. Siemens & Co Pharma Ges.m.b.H.
    20 Stück
    6,20 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  35. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  37. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  39. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  40. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  41. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 24,58 € / 1 Stk.
  42. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  43. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  44. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  45. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  46. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen