Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 70 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    ab 1,19 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  3. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    181,36 €
    Grundpreis ab: 362,72 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    365,72 €
    Grundpreis ab: 365,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 3 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    179,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 Stk.
  6. 2 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    183,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,00 € / 1 Stk.
  7. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x500 Milliliter | Infusionslösung
    335,22 €
    Grundpreis ab: 33,52 € / 1 l
  8. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    239,00 €
    Grundpreis ab: 31,87 € / 1 l
  9. 8 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück
    26,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    482,76 €
    Grundpreis ab: 96,55 € / 1 l
  12. 88 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,33 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  13. Ambix Intrastick Safe 22Gx14MM, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 17,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 17,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  14. 37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 68,17 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  15. 9 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    296,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 296,00 € / 1 Stk.
  16. 40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 17,84 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,84 € / 1 Stk.
  17. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  18. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  19. 36 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 6,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x100 Milliliter | Injektionslösung
    55,94 €
    Grundpreis ab: 27,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    322,18 €
    Grundpreis ab: 3.221.800,00 € / 1 kg
  22. 53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 13,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x250 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    556,81 €
    Grundpreis ab: 222,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    7,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    9,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 6,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,61 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 8,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 31 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 7,93 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 8,47 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 3,90 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 68,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  32. 37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 138,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 68,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  33. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    52,10 €
    Grundpreis ab: 260,50 € / 1 l
  34. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    50x100 Milliliter | Infusionslösung
    189,01 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
  35. 22 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 102,18 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,44 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 3,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 9,34 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,34 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    30x1 Stück
    ab 27,18 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    8,69 €
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 3,73 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    186,95 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  42. 18 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,34 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 31 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 145,51 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    68,03 €
    Grundpreis ab: 13,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen