Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    30x1 Stück
    36,49 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 13 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 22,24 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,24 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,75 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 2,05 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x1 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    26,00 €
    Grundpreis ab: 2.600,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 22,51 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    22,51 €
    Grundpreis ab: 22,51 € / 1 Stk.
  8. 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    26,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  9. Survimed OPD HN, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    ab 116,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Tegaderm Alginate FK 5x5cm Kompressen, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 40,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x10 Stück
    122,58 €
    Grundpreis ab: 12,26 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 2,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x1000 Milliliter | Infusionsflaschen
    562,58 €
    Grundpreis ab: 93,76 € / 1 l
  14. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 222,84 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,28 € / 1 Stk.
  15. 32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 15,96 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,96 € / 1 Stk.
  16. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    108,02 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 l
  17. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    637,86 €
    Grundpreis ab: 127,57 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    59,88 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    95,66 €
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 30 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    16,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 106,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Fresubin YoDrink Lemon, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,19 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 46 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 49,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  25. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    187,07 €
    Grundpreis ab: 187,07 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    39,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    16,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
  28. 21 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    22,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
  29. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    140,63 €
    Grundpreis ab: 140,63 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    527,39 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 527,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,72 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,43 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 74,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 22,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
  35. 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  36. Ambix activ ambulantes Set NF, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Infusionsset
    ab 32,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Freka Connect ENFit/ProNeo 20ml S, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    187,65 €
    Grundpreis ab: 187,65 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x5 Stück
    32,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  41. 4 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    357,90 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,90 € / 1 Stk.
  42. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  43. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  44. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  45. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  46. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x5 Stück | Beutel
    32,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen