Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fresubin 2 kcal Creme Mischkarton, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 64 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    • konsistenzadaptierte cremige Nahrung zum Löffeln
    • hochkalorisch und eiweißreich, laktosearm, glutenfrei
    • vier leckere Geschmacksrichtungen
    ab 46,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Fresubin 3.2 kcal DRINK Mischkarton, 24x125 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Milliliter | Flüssig
    ab 84,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Fresubin 2 kcal Creme Schokolade, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. ISOTONISCHE Kochsalzlösung0.9%500ml freefl+ halbg., 20x250 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 39 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 55,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Austria
    30 Stück
    28,95 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 13,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x1 Stück
    32,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Paracetamol Kabi 10mg/ml 500mg Infusionslösung, 10x50 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    30,94 €
    Grundpreis ab: 61,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Fresubin energy DRINK Waldfrucht Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    549,53 €
    Grundpreis ab: 183,18 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    2000 Milliliter | Beutel
    ab 15,72 €
    Grundpreis ab: 7,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Freka Drainjet Kochsalzlösung 0.9% ISO, 10x60 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x60 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Spült Wunden, Katheter, Dialysesysteme
    • Reinigt sanft mit isotoner Lösung
    • Kochsalzlösung zur internen und externen Anwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x250 Milliliter | Infusionslösung
    270,11 €
    Grundpreis ab: 1.080,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    429,51 €
    Grundpreis ab: 17.180,40 € / 1 l
  18. Fresubin protein energy DRINK Schokolade Trinkfla., 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Fresubin energy fibre DRINK Erdbeere Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    0,25 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Austria
    30 Stück
    27,15 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fresubin 2 kcal DRINK Aprikose-Pfirsich Trinkfla., 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  26. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  27. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  28. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 149,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Reconvan EasyBag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 5 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    599,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Überleitgerät 1 CL, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    22 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,28 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    6,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
  33. 29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 159,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,95 € / 1 Stk.
  34. Freka Button Einzelset 1.4cm, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. GLUCOSTERIL 5% PL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. GLUCOSTERIL 40%, 20x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x10 Milliliter | Injektionslösung
    18,96 €
    Grundpreis ab: 94,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Ringerlösung Freeflex, 20x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Isotonische Kochsalzlösung freeflex, 30x250 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    30x250 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. AMPUWA GLASFL, 10x250 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x250 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 19,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Fresubin 1200 complete, 8x1000 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    8x1000 Milliliter | Flüssig
    ab 59,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
  43. Calshake neutral Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. AMPUWA PLASTIKFL, 10x1000 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x1000 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,67 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    333,64 €
    Grundpreis ab: 333,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x3000 Milliliter | Infusionslösung
    ab 33,67 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. 27 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 l
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    67,78 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen