Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fresubin protein energy DRINK Multifrucht Trinkfl., 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 18,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,44 € / 1 Stk.
  5. Freka Connect ENFit/ProNeo 20ml, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,43 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Fresubin energy fibre DRINK Banane Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Fresubin protein energy DRINK Nuss Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 49,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,29 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Freka Connect ENFit/ProNeo 10ml, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,38 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 18,49 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ampuwa Lösungsmittel zur Herst.von Parenteralia, 20x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 27,18 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    9,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fresubin 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfla., 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Trinknahrung für Mangelernährung
    • Energie- und Ballaststoffreich
    • Geschmacksrichtung Cappuccino
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Fresubin 2 kcal Fibre DRINK Lemon Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Freka Connect ENFit/ProNeo 10ml S, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 16,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    142,31 €
    Grundpreis ab: 14,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  22. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    146,77 €
    Grundpreis ab: 146,77 € / 1 Stk.
  23. SiderAL Eisen 14mg Cola Sachets, 30 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    30 Stück | Granulat
    ab 17,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 129,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    146,38 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    130,82 €
    Grundpreis ab: 261,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    16,7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    290,13 €
    Grundpreis ab: 18.133,13 € / 1 l
  30. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    847,80 €
    Grundpreis ab: 16.956,00 € / 1 l
  31. Fresubin 2 KCAL Creme Praline, 4x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 62 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12 Stück | Infusionsset
    539,00 €
    Grundpreis ab: 44,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. SiderAL Eisen FORTE 30mg Zitrusfrucht Sachets, 30 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    30 Stück | Granulat
    • Sucrosomales Eisen + Vitamin C
    • Bei erhöhtem Eisenbedarf z.B. in der Schwangeschaft
    • Vegan, gluten- & laktosefrei
    ab 18,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Freka Connect ENFit/Pro Neo LDT 5 ml, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 0,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x250 Milliliter | Infusionslösung
    321,60 €
    Grundpreis ab: 128,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Emulsion
    60,76 €
    Grundpreis ab: 303,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    64,21 €
    Grundpreis ab: 64,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5136,66 €
    Grundpreis ab: 428,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    50 Stück
    115,68 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
  40. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    334,21 €
    Grundpreis ab: 3.342,10 € / 1 l
  41. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    3240,83 €
    Grundpreis ab: 3.240,83 € / 1 l
  42. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    657,15 €
    Grundpreis ab: 3.285,75 € / 1 l
  43. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    1626,03 €
    Grundpreis ab: 3.252,06 € / 1 l
  44. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    19,98 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
  45. 5 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 9,69 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
  46. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    940,92 €
    Grundpreis ab: 37.636,80 € / 1 l
  47. 6 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Spüllösung
    ab 55,98 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,33 € / 1 l
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    114,38 €
    Grundpreis ab: 114,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen