Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    85,43 €
    Grundpreis ab: 85,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    35,38 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,69 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Freka Connect ENFit/ProNeo 100ml, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 2,29 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ropivacainhydrochlorid Kabi 7.5mg/ml, 5x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x20 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    32,90 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Frebini energy DRINK Erdbeere Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Ropivacainhydrochlorid Kabi 2mg/ml, 5x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x20 Milliliter | Injektionslösung
    23,67 €
    Grundpreis ab: 236,70 € / 1 l
    Preisvergleich
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    27,82 €
    Grundpreis ab: 556,40 € / 1 l
  8. Fresubin energy DRINK Schokolade Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    (3)
    • Ballaststofffreie und hochkalorische Trinknahrung
    • Hilft bei erhöhtem Nährstoff- und Energiebedarf
    • Jeder EasyDrink enthält 300 Kalorien
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    282,59 €
    Grundpreis ab: 1.412,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. NATRIUMCHLORID 5.85% PL, 20x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 8,12 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    42,44 €
    Grundpreis ab: 4.244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    98,40 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x3000 Milliliter | Beutel
    ab 19,64 €
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 114,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 67,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 9,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 14 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 4,43 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
  18. Fresubin energy fibre DRINK Vanille Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Überleitkanüle, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,68 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    47,55 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
  20. HYDROBAG Beutel, 8 Stk., Fresenius Kabi Deutschland GmbH 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    8 Stk.
    34,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Isotone Kochsalzlösung 0.9% 100ml halbgefüllt, 10x50 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    ab 12,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ProvideXtra DRINK Mischkarton, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 59,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. ProvideXtra DRINK Apfel Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. DIBEN DRINK MISCHKARTON (1.5 KCAL/ML), 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 64,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,50 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
  26. 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 167,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,43 € / 1 Stk.
  27. DIBEN DRINK CAPPUCCINO (1.5 KCAL/ML), 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 63,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 187,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 15 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 7,81 €
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
  32. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    153,56 €
    Grundpreis ab: 307,12 € / 1 l
    19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 7,28 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,28 € / 1 Stk.
  33. Ampuwa für Spuelzwecke, 10 l, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Liter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,38 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 154,96 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  36. Rückflußsperre mit Schutzkappe, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 22 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 1,03 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fresubin energy fibre DRINK Karamell Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Verschluß-Stopfen gelb Luer Lock, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 54 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,34 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. KETOSTERIL, 100 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    102,70 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Fresubin 2 kcal DRINK Neutral, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Fresubin energy DRINK Erdbeere Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,19 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 2,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GraviSet VarioLine ENFit, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    47 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 4,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 2,55 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 60 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x1500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 l
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen