Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fresubin dysphago plus Mischkarton, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter
    ab 73,89 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,39 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. RINGER LSG PL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    54 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,42 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 l
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,91 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Spüllösung
    ab 29,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. RINGER LSG GL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Frebini energy DRINK Vanille Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 52 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 4,26 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    423,76 €
    Grundpreis ab: 84,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 Stk.
  9. KOCHSALZ 10%, 20x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 5,03 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Calshake Erdbeer Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Calshake Banane Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x90 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 16,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 30,50 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VL ST00 Agilia Volumat Infusionsset, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    ab 3,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Frebini energy fibre DRINK Schokolade Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 12 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,78 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  19. 59 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 2,42 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
  20. Frebini Original Easy Bag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    ab 89,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. FREKA ERNAEHR SOND CH 15, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    33 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 19,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ampuwa (Plastikampulle), 20x5 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    59 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 4,68 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Freka Halteplatte für PEG CH 15, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 21,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    ab 66,79 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,91 € / 1 l
  24. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    0,42 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  25. Extra-Spike Plus 5um blau, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 2,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Extra-Spike Plus grün, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    80 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 1,07 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Freka Schlauchklemme für PEG CH 9/15, 15 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 11,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x986 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    608,04 €
    Grundpreis ab: 154,17 € / 1 l
  29. NATRIUM HYDROG CARB 8.4%GL, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 30 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,02 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. NaCL 0.9% Kanister/Stopfen, 10 l, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 16 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Liter | Lösung
    ab 44,45 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 84,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Verbandset für Gastrostomie nach Herrmann, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 42 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 8,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Isotonische Kochsalzlösung 0.9% (Plastikampulle), 20x5 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    59 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    ab 4,68 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Kombi-Stopfen blau Luer Lock, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,34 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 19 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Katheter
    409,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,00 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x87 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    152,00 €
    Grundpreis ab: 152,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Kombi-Stopfen rot Luer Lock, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,27 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x1500 Milliliter | Flüssig
    ab 68,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 l
  41. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Liter | Lösung
    64,90 €
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4,5 Kilogramm | Pulver
    (2)
    ab 162,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Ambix Safe-CAN Portpunktionskan. gebogen 20Gx25mm, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 28 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 68,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. AMPUWA PLASTIKAMP, 20x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    59 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 4,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Fresubin 2 kcal DRINK Vanille Trinkflasche, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Hochkalorische Trinknahrung bei Mangelernährung
    • 2 kcal/ml, ballaststofffrei
    • Geschmack: Vanille
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. JONOSTERIL D 5 PL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    66,33 €
    Grundpreis ab: 13,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen