Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kineret 100mg graduiert Fertigspritzen, 28 st, Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    28 Stück | Injektionslösung
    1350,65 €
    Grundpreis ab: 48,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Orencia 125mg Fertigpen, 3x4 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5651,63 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2303,65 €
    Grundpreis ab: 1.151,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    833,90 €
    Grundpreis ab: 833,90 € / 1 Stk.
  5. Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    984,17 €
    Grundpreis ab: 492,09 € / 1 Stk.
  6. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    5436,18 €
    Grundpreis ab: 5.436,18 € / 1 Stk.
  7. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    811,91 €
    Grundpreis ab: 811,91 € / 1 Stk.
  8. Medivitan iV Fertigspritze, 8 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    8 Stück | Fertigspritzen
    (9)
    • Vitamin-Express-Aufbaukur bei Vitamin B-Mangel
    • Zur intramuskulären o. intravenösen Injektion
    • Injektionslösung mit Vitamin B6, B12 & Folsäure
    ab 43,68 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. HYALART Injektionslösung in einer Fertigspritze, 5x2 ml, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    250,92 €
    Grundpreis ab: 25.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Lantarel FS 10mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. amitamin fertil F phase 2, 120 st, Active Bio Life Science GmbH
    28 % sparen
    Active Bio Life Science GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Optimiert für Schwangerschaft und Stillzeit, mit Omega-3
    • Enthält bioaktives Folat Quatrefolic® für Zellteilung
    • Kombiniert 12 Vitamine und mehrere Mineralstoffe
    ab 24,82 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2399,15 €
    Grundpreis ab: 199,93 € / 1 Stk.
  13. METEX PEN 7.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. METEX PEN 10 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. METEX PEN 20 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Clexane 8.000 I.E. (80mg) Fertigspritze, 12 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    124,12 €
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    32,05 €
    Grundpreis ab: 32,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. amitamin fertilsan M Granulat Sachets, 30 st, Active Bio Life Science GmbH
    22 % sparen
    Active Bio Life Science GmbH
    30 Stück | Granulat
    ab 34,78 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. DUPIXENT 300mg Fertigspritze mit SichSys, 2 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1312,58 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1243,49 €
    Grundpreis ab: 1.243,49 € / 1 Stk.
  21. Folio fertil men, 30 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    • unterstützt die männliche Fruchtbarkeit
    • mit Vitaminen, Mineralstoffen und Lycopin
    • ohne Laktose, Gluten, Fruktose und Nanopartikel
    ab 9,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  22. Lantarel FS 7.5mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    154,76 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Stelara 45mg in einer Fertigspritze, 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    4393,86 €
    Grundpreis ab: 4.393,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. FIASP 100 Einheiten/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 5x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    69,52 €
    Grundpreis ab: 4.634,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  25. Repatha 140 mg Inj.-Lsg. in einem Fertigpen, 2 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    434,98 €
    Grundpreis ab: 217,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Nordimet 15mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Axicorp Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    324,47 €
    Grundpreis ab: 10.815,67 € / 1 l
  28. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    134,21 €
    Grundpreis ab: 4.473,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    418,37 €
    Grundpreis ab: 418,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    824,63 €
    Grundpreis ab: 824,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2459,58 €
    Grundpreis ab: 204,97 € / 1 Stk.
  33. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    2249,36 €
    Grundpreis ab: 2.249,36 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung
    1389,55 €
    Grundpreis ab: 347,39 € / 1 Stk.
  34. European Pharma B.V.
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    2507,20 €
    Grundpreis ab: 2.507,20 € / 1 Stk.
  35. Benepali 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung, 12 Stk., Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    12 Stk. | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3990,08 €
    Grundpreis ab: 1.330,03 € / 1 Stk.
  37. Folio fertil women, 30 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    30 Stück | Weichkapseln
    • Spezielle Mikronährstoff-Kombination
    • Unterstützt weibliche Fruchtbarkeit
    • Mit Folsäure, Vitaminen und Coenzym Q10
    ab 9,60 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 309,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. European Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1798,60 €
    Grundpreis ab: 899,30 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Aptissen GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    ab 199,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. TEMPIL 6 mg/0.5 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    230,56 €
    Grundpreis ab: 38,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    133,08 €
    Grundpreis ab: 33.270,00 € / 1 l
  41. Tremfya 100 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    243,19 €
    Grundpreis ab: 243.190,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bamboo Health Care GmbH
    30 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 239,75 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen