Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ductus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. THIAMAZOL 5MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metamizol Zentiva 500 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Metamizol Zentiva 500 mg/ml Tropf z Einnehmen Lsg, 20 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. THYBON 100 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    65,16 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin AL 50ug Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    6046,43 €
    Grundpreis ab: 201,55 € / 1 Stk.
  7. DOXYHEXAL TABS 200, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. L-Thyroxin beta 75ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,15 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L THYROXIN 75 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    4838,66 €
    Grundpreis ab: 80,64 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Caprelsa 100mg Filmtabletten, 30 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    2409,08 €
    Grundpreis ab: 80,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Euthyrox 125 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. L-Thyroxin AL 100ug Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. L-Thyroxin 50 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,27 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. L-Thyroxin 88 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,58 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L-Thyroxin 112 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,27 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. EFEROX 75, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. EFEROX 100, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. EFEROX 125, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CARBIMAZOL 5MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,58 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L-Thyroxin-Na-AbZ 88 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Inlyta 1mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    589,16 €
    Grundpreis ab: 10,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  26. L-Thyroxin 150 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,21 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    429,51 €
    Grundpreis ab: 17.180,40 € / 1 l
  28. L-Thyroxin Winthrop 75ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,13 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. METHOTREXAT LEDERLE 10MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MTX HEXAL 2.5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    18,18 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. LANTAREL 7.5, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    34,52 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MTX HEXAL 5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,82 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 50 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    100,66 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  37. L - Thyroxin-NA-CT 100ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  38. DOXYDERMA 50, 100 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  40. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 175 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SKID 100, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,51 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. L-Thyroxin Zentiva 50 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    32,02 €
    Grundpreis ab: 32,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen