Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ductus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. metex TAB 7.5mg, 24 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    24 Stück | Tabletten
    24,32 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lynparza 150 mg Filmtabletten, 2x56 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    2x56 Stück | Filmtabletten
    4679,60 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Thiamazol Aristo 10mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Thiamazol Aristo 20mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. METEX 7.5mg, 30 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,52 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L-Thyroxin Zentiva 25 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,65 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. L-Thyroxin Henning 112ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    267,37 €
    Grundpreis ab: 22,28 € / 1 Stk.
  13. Thiamazol Aristo 5mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1537,23 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. METEX 10mg, 30 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    30 Stück | Tabletten
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Amoxicillin-ratiopharm 750mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. AMOXICILLIN AL 1000, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    14,18 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,59 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    5503,13 €
    Grundpreis ab: 49,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MTX HEXAL 7.5mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lantarel FS 20mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    3490,01 €
    Grundpreis ab: 349.001,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. METEX PEN 12.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    202,28 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. METEX PEN 15 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. METEX PEN 22.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    139,55 €
    Grundpreis ab: 23,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  28. NOVOTHYRAL 100, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    33,31 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Amoxi 750 - 1A Pharma, 10 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stk. | Filmtabletten
    13,79 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Amoxi 250 TS - 1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    15,58 €
    Grundpreis ab: 155,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Amoxi 500 TS - 1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 197,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    4570,97 €
    Grundpreis ab: 50,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Urocin 20mg Lyophilisat+SICS Bl.Inst.Syst., 4 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    783,33 €
    Grundpreis ab: 195,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cefazolin Hikma 1g Injektion, 10 st, Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    49,30 €
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cefazolin Hikma 2g Infusion, 10 st, Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    78,22 €
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  36. CABOMETYX 20 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CABOMETYX 60 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. RENES/BORAGO COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. NOVOTHYRAL 75, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,00 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Mekinist 2mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4368,39 €
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ATROPINUM SULF 0.25MG, 10x1 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    20,87 €
    Grundpreis ab: 2.087,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Mitem 20mg Instillationsset, 5 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Plv.Herst.Injekt/Infus oder Plv+Lm Herst.Lsg.intravesik.Anw.
    822,79 €
    Grundpreis ab: 164,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ATROPINUM SULF 0.5MG, 10x1 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    16,29 €
    Grundpreis ab: 1.629,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Amoxi 500 - 1A Pharma, 30 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stk. | Filmtabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen