Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Darmflora plus, 70 g, Dr. Wolz Zell GmbH
    31 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    70 Gramm | Pulver
    (1)
    • Für Kinder ab Kleinkindalter mit angepasster Messlöffelmenge geeignet
    • Täglich vier Messlöffel in Joghurt, Müsli oder Getränke einrühren
    • Pulver mit Inulin und lebenden Milchsäurebakterien aus vier Stämmen
    ab 10,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PAUL HARTMANN AG
    4x14 Stk.
    99,90 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TENA PANTS plus x-large 120-160 cm Einweghose, 4x12 st, SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    48,87 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    63,30 €
    Grundpreis ab: 63,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Waterpik Cordless Plus WP-450E Munddusche, 1 st, Lemaras vof
    • Wasserstöße pro Minute: 1.450
    • Kabel- und schlauchlos, ergonomisches Design
    • 2 Druckstufen mit 45 – 75 psi & 210ml Wassertank
    79,90 €
    Grundpreis ab: 79,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stk.
    15,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vitamin D3 plus K2 Tabletten, 60 st, Synomed GmbH
    28 % sparen
    Synomed GmbH
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,62 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Wundverband steril YPSIDERM plus 7.2x5cm, 50 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Synomed GmbH
    200 Gramm | Granulat
    ab 26,01 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. TENA Lady Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 20 st, Essity Germany GmbH
    71 % sparen
    • Bei leichter Blasenschwäche
    • Hochwirksamer Schutz mittels microPROTEX™ Kompressionstechnologie
    • Größtmöglicher Tragekomfort
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,59 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. UrgoStart Plus Border 15x15 cm, 10 st, Urgo GmbH 60 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 420,25 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SOFFISOF PANTS PULL UP PLUS GR MEDIUM, 14 st, Leaper GmbH 32 % sparen
    Leaper GmbH
    14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Blopress 32mg Plus 12.5mg Tabletten, 98 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    119,20 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 13 % sparen
    Orgaterm Produktions- U. Warenvertriebs GmbH
    1 Stück
    162,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 Stk.
  15. aminoplus cor Granulat, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    34 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Granulat
    ab 22,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Serimed GmbH & Co. KG
    500 Stück | Stäbchen
    Weitere Packungsgrößen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  17. HYA-JECT Plus, 2 ml, Ormed GmbH
    61 % sparen
    Ormed GmbH
    2 Milliliter | Fertigspritzen
    (2)
    ab 52,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26.475,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    105,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
  19. Folsäure Plus Kapseln, 120 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    29 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 8,13 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Soft fine plus 0.33x12mm, 110 st, Actipart GmbH 45 % sparen
    Actipart GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 21,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TENA Silhouette Plus Creme L Inkontinenz Pants, 10 st, Essity Germany GmbH
    90 % sparen
    • Einweghose bei mittlerer bis starker Blasenschwäche
    • Besonders saugfähig mit zweifachem Auslaufschutz
    • Verhindert die Geruchsbildung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,60 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. DAS TÄGLICHE PLUS Multi-Vitamin-Mineral-Komplex, 90 st, Plantavis GmbH
    Plantavis GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel zur Rundum-Versorgung
    • Hochwertige Nährstoffe, Vitamine und Mineralien
    • Mit dem exklusiven PlantaVis Zellschutz-Komplex
    ab 23,85 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Urgo GmbH
    20 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 382,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. tetesept Ginseng 330 plus Lecithin + B-Vitamine, 30 st, Merz Consumer Care GmbH
    43 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    33,95 €
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
  25. Carocaps 100 plus, 30 st, Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh
    26 % sparen
    Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh
    30 Stück | Kapseln
    ab 14,59 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aminorell Plus, 60 st, Sanorell Pharma GmbH
    32 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 26,87 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Antioxirell Plus, 60 st, Sanorell Pharma GmbH
    Sanorell Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    39,96 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TENA Silhouette Plus White L Inkontinenz Pants, 2x10 st, Essity Germany GmbH 57 % sparen
    Essity Germany GmbH
    2x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,80 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Liponsäure plus Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PRO MEDICO HANDELS GMBH
    200 Gramm
    21,66 €
    Grundpreis ab: 108,30 € / 1 kg
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    360 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    99,10 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    shanab pharma e.U.
    90 Stück | Kapseln
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Magnesium Verla plus, 50 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Granulat
    • Mit Magnesium, Kalium und Vitamin C
    • Fruchtiger Grapefruitgeschmack
    • Kalorienarm, für Diabetiker geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,34 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen