Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  2. 38 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Mit Weißdornfruchtpulver und Weißdorn-Blätter-Pulver als Basis
    • Pflanzliche HPMC-Kapseln, ohne Allergene
    11,66 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  3. 9 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 149,25 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,25 € / 1 Stk.
  4. Super Omega-3 Plus EPA/DHA Fish Oil, 120 st, Vuzimo B.V.
    27 % sparen
    Vuzimo B.V.
    120 Stück | Weichkapseln
    ab 38,66 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENA Comfort Plus, 46 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    46 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    10 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. VenoTrain glider plus, 1 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    ab 78,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Tabletten
    54,22 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TENA Flex Plus Small, 3x30 st, Essity Germany GmbH
    57 % sparen
    Essity Germany GmbH
    3x30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,47 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Amoxi-saar plus, 12 Stk., Mip Pharma GmbH
    Mip Pharma GmbH
    12 Stk. | Filmtabletten
    26,87 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bort GmbH
    1 Stück
    41,40 €
    Grundpreis ab: 41,40 € / 1 Stk.
  12. Cor Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weißdorn Vit. B1, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    23 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Mit Vitamin B1 für eine normale Herzfunktion
    • Komplex mit Weißdorn, Schwarzerle und Olive
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 23,04 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Glucosaminsulfat plus GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 73,40 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. plantoCAPS CELLUVITE PLUS, 60 st, plantoCAPS pharm GmbH
    28 % sparen
    plantoCAPS pharm GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (76)
    • Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut bei
    • Kupfer trägt zur Erhaltung von normalem Bindegewebe bei
    • Ursprungsland Österreich
    ab 30,97 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 37 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 58,97 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,97 € / 1 Stk.
  16. Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr steril10x20cm, 10 st, Paul Hartmann AG
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Kompressen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,90 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  18. KOCHSALZ 0.9% ISOTON ECOFLAC PLUS, 10x500 ml, B. Braun Melsungen AG 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    • Zur Spülung, Inhalation, Infusion
    • Isotonische 0.9 % Natriumchlorid
    • Steril und vielseitig einsetzbar
    ab 11,15 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. GSE CitroPlus, 50 ml, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    23 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 29 % sparen
    Ormed GmbH
    1 Stück
    123,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,00 € / 1 Stk.
  21. TENA Pants Plus L bei Inkontinenz, 4x14 st, Essity Germany GmbH
    67 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x14 Stück
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TENA Silhouette Plus Creme M Inkontinenz Pants, 4x12 st, Essity Germany GmbH 53 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,79 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    2 Stück
    18,95 €
    Grundpreis ab: 9,48 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Urgo GmbH
    20 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 649,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Urgo GmbH
    20 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 529,10 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Attends Cover Dri Plus 60x90, 50 st, Attends GmbH
    29 % sparen
    Attends GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück
    ab 21,59 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ABTEI Calcium 1400 Plus D3 & K, 30 st, Perrigo Deutschland GmbH 12 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    30 Stück | Kautabletten
    ab 4,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. aminoplus Tyrosin, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    29 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Steigert Gehirnleistung und körperliche Belastbarkeit
    • Wirkt aktivierend und stimmungsaufhellend
    • Für Veganer und Patienten mit Unverträglichkeiten
    ab 14,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 378,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. EUBOS HYALURON DAY REPAIR PLUS LSF 20, 50 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    29 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 24,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Seni Lady Slim mini plus Inkontinenzeinlage, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,49 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CombiScreen Glucose Plus, 50 st, ANALYTICON Biotechnologies GmbH
    20 % sparen
    ANALYTICON Biotechnologies GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 5,82 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tegaderm Plus Pad 9.0 cm x 15.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    47 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 13,13 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. NasenSpray PUR-ratiopharm PLUS, 20 ml, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Milliliter | Nasendosierspray
    (1)
    • pflegt und befeuchtet die trockene Nasenschleimhaut
    • bei Schnupfen und Allergie
    • für Säuglinge, Kinder und Erwachsene
    ab 2,25 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  36. SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    4x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    46,89 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  37. AEON PROTECT PLUS, 10 ml, Rayner Surgical GmbH 40 % sparen
    Rayner Surgical GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    (1)
    ab 11,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.183,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Resveratrol plus OPC, 200 st, Hirundo Products 28 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 35,73 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. OSTEO-B PLUS - VITAMINE UND MINERALIEN, 90 st, Energetica Natura B.V. 15 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    90 Stück | Tabletten
    37,55 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Akazienfasern plus, 320 g, Apozen Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    320 Gramm | Pulver
    ab 16,23 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Seni Super Plus Small Windelhose, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 17,86 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Curcuma plus Kapuzinerkr.+Basilikum+B6+C+Selen+Zi., 60 st, Medicura Naturprodukte AG
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CentroVision 4 PLUS, 60 st, Omnivision GmbH
    41 % sparen
    Omnivision GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (3)
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin B2 trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei
    • Täglich eine Tablette vorzugsweise zu einer Mahlzeit mit viel Flüssigkeit verzehren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 495,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Seni Active Plus Small, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,19 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Kollagen Hydrolysat plus, 400 st, Hirundo Products
    34 % sparen
    Hirundo Products
    400 Stück | Tabletten
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Zink Kapseln, 30 st, GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    11,86 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Arthrobene Plus Gelenkskapseln, 120 st, Natural Products & Drugs GmbH
    24 % sparen
    Natural Products & Drugs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 40,71 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Care Plus Tick-out Zeckenzange, 1 st, Tropenzorg B.V.
    30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 3,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen