Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SpeediCath Compact Plus CH14, 30 st, Coloplast GmbH 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 72,55 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    8,49 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Biolectra Sport Plus Trinkgranulat, 20 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    30 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Granulat
    • Magnesium trägt zum Elektrolytgleichgewicht bei
    • Kalium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Portionsbeutel in Wasser einrühren, auflösen und als Getränk trinken
    ab 11,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3 4000 I.E. plus, 60 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    34 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält Zitrusflavonoide und Resveratrol aus Traubenschalenextrakt
    ab 12,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Hennaplus Colour Cream Mahogany 6.45, 60 ml, Frenchtop Natural Care Products B.V
    34 % sparen
    Frenchtop Natural Care Products B.V
    60 Milliliter | Creme
    ab 10,47 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Peking Ginseng Royal Jelly PLUS, 30x10 ml, Peking Royal Jelly Boell
    39 % sparen
    Peking Royal Jelly Boell
    30x10 Milliliter | Trinkampullen
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel zur allgemeinen Stärkung
    • Einfache Anwendung mittels Trinkampullen
    • Mit Ginseng für höhere Belastbarkeit
    ab 46,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,77 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. One Touch Ultra Plus, 1x50 st, LifeScan Deutschland GmbH
    31 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    (2)
    • Zur Blutzuckermessung bei Diabetes
    • Hohe Messgenauigkeit mit wenig Blut
    • Für OneTouch Ultra Plus Geräte
    ab 19,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    217,00 €
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
  9. Fitostill Plus Augentropfen, 10x0.5 ml, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    34 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    10x0,5 Milliliter | Augentropfen
    ab 10,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.034,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Sensilind Form Plus 5 blau, 28 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    28 Stück | Beutel
    19,70 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PURE ENCAPSULATIONS B-Complex plus, 60 st, Pro Medico GmbH
    42 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • stärkt Immunsystem, Knochen & Gesamtgesundheit
    • Komplex aus wertvollen B-Vitaminen
    • hochdosiert & schnell wirkend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 812,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 122,03 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CURAPROX Perio Plus+ Support, 75 ml, Curaden Germany GmbH
    34 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 7,14 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. RC-Cornet PLUS ERSATZSSET, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH 22 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 16,27 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    2 Stück
    ab 27,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Linola PLUS Kopfhaut-Tonikum, 100 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    23 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Milliliter | Tonikum
    • beruhigt gereizte, juckende & brennende Kopfhaut
    • wirksam bei Kopfschuppen
    • einfaches Auftragen mit Applikator
    ab 13,31 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 133,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. MEDLANCE PLUS Extra Sicherheitslanzetten 21G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MalleoTrain Plus Titan links 3, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 31 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 77,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 40,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,14 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 40,14 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,14 € / 1 Stk.
  19. Zell Oxygen Plus Kur, 3x250 ml, Dr. Wolz Zell GmbH
    33 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    3x250 Milliliter | Flüssig
    • Zum Erhalt und Schutz der natürlichen Zellfunktion
    • Bringt Energie und Vitalität in den Alltag zurück
    • Therapeutische und präventive Nahrungsergänzung
    ab 20,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Buscopan plus Suppositorien, 10 st, kohlpharma GmbH
    41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 28,66 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. vigoLoges Ashwagandha plus, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    33 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Energie, Stressresistenz & Vitalität
    • B12,Q10,Niacin schützt Zellstoffwechsel
    • Ashwagandha, Vitamin B12, Q10, Niacin, Vitamin E
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Nomoadult Glaukom plus, 60 st, Nomosan Innovations GmbH
    1 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    60 Stück | Kapseln
    57,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Seni Lady Mini plus, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 3,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Suprem Fit Medium Extra Plus, 4x24 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 48 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x24 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,62 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Suprem Fit Medium Regular Plus, 4x26 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 49 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x26 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 58,50 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    96,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Freka Drainjet SOLUTIO R Plus, 10x60 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x60 Milliliter | Flasche
    ab 26,68 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PLURAMIN MAGNESIUM PLUS NACHFUELLBEUTEL, 300 g, Pharma Peter GmbH
    34 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    300 Gramm | Pulver
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 14,38 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    243,50 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 35,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ArthroGreen plus - NEU - vet, 330 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    38 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 330 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,61 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. interprox plus miniconical rot Interdentalbürste, 6 st, DENTAID GmbH
    39 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. InCare Advance Plus-Nelaton 94124, 25 st, Hollister Incorporated 31 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 128,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Care Plus Anti-Insect Natural Spray 40% Citriodiol, 60 ml, Tropenzorg B.V.
    34 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    60 Milliliter | Spray
    • Schützt gegen Mücken, Zecken, Schnaken
    • basiert auf nat. Auszügen aus Zitrone & Eukalyptus
    • Wirksamkeit in wiss. Studien nachgewiesen
    ab 8,69 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. TENA Pants Plus Large ConfioFit, 4x8 st, Essity Germany GmbH
    50 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x8 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 31 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,87 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  38. 20 % sparen
    MDM Healthcare Deutschland GmbH
    120 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    27,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,92 € / 1 kg
  39. Micardis Plus 80/12.5mg, 98 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    104,42 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Allergo-Screen Bluttest Nahrungsmittel plus, 1 st, Medivere GmbH 25 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 77,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Verband
    53,50 €
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
  42. ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm, 10 st, Adequapharm GmbH
    29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Samu Wöchnerinnenvorlage Plus Maxi 11x35cm P56, 56 st, Paul Hartmann AG
    53 % sparen
    Paul Hartmann AG
    56 Stück | Beutel
    ab 9,19 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Pulv.z.H.e.L.z.E., 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    54 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • Wirksame und gut verträgliche Hilfe bei Verstopfungen
    • Kein Gewöhnungseffekt
    • Angenehmer Zitronen-Geschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,79 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ZETUVIT PLUS SILICONE 20X25 CM STERIL, 10 st, B2b Medical GmbH
    9 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 629,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Algivon Plus Ribbon 2.5x20cm Honigalg.-Tamponade, 5 st, Advancis Medical Deutschland GmbH 45 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 97,36 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen