Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 2 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 33,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  2. Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 5%, 400 ml, Beiersdorf AG Eucerin
    35 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    400 Milliliter | Lotion
    (2)
    • Schnell einziehende Lotion für die tägliche Pflege
    • Wasser-in-Öl-Emulsion mit 5% Urea
    • Frei von Paraffinen, Parabenen, Duft- und Farbstoffen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,21 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Hollister Incorporated
    25 Stück
    117,99 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
  4. Bockshorn+Mikronährstoff Haarkap.Arcon-Tisane plus, 180 st, Arcon International GmbH 38 % sparen
    Arcon International GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (3)
    • mildert Haarausfall & Haarwachstumsstörungen
    • Haarkapseln für Frauen schreiben
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Bockshornklee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Urimed Tribag Plus Urin-Beinbtl.500ml steril 50cm, 10 st, B. Braun Melsungen AG 50 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    ab 38,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Bio-Marin Plus Pharma Nord, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei
    • Folat trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    • Das Fischöl liegt als freie Fettsäuren vor und stammt aus mehrstufiger Raffination
    ab 19,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Leaper GmbH
    4x30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Serimed GmbH & Co. KG
    250 Stück | Stäbchen
    135,00 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  9. L-Thyroxin 75 Henning Tabl. plus, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Infsaid P Plus Infusionsgeraet 150cm Schlauch, 1 st, Medline International Germany GmbH
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    2,49 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    185,00 €
    Grundpreis ab: 185,00 € / 1 Stk.
  12. Glucose 5% B.Braun Ecoflac plus, 10x500 ml, B. Braun Melsungen AG 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,65 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Atacand PLUS forte 32/25mg, 98 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    149,92 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    469,00 €
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  15. aminoplus immun, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    30 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Granulat
    (2)
    • Granulat zum Stärkung des Immunsystems
    • Nahrungsergänzung mit Aminosäuren, Vitaminen & Mineralstoffen
    • Bei chronischen Infekten & verminderter Vitalstoffaufnahme
    ab 38,13 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Binden
    31,49 €
    Grundpreis ab: 31,49 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    8x1000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 84,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. RC Cornet PLUS NASAL Set, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    46 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 8,06 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. always Discreet Inkontinenz Small Plus, 16 st, Halajot Einkaufs OHG
    35 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    16 Stück | Binden
    ab 3,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. L-Rhamnosus Plus American Biologics, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Nüchtern einnehmen, vor dem Frühstück und nach der letzten Abendmahlzeit
    • Enthält vier Lactobacillus-Kulturen ohne D-Lactat bildende Keime
    • Mit Bio Akazienfaser als Quelle löslicher Ballaststoffe
    ab 25,13 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. interprox plus super micro orange Interdentalbürst, 6 st, DENTAID GmbH
    40 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Q-10 PLUS GPH KAPSELN, 30 st, Hecht-Pharma GmbH 30 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ALWAYS discreet Inkontinenz Liner Plus, 24 st, Halajot Einkaufs OHG
    46 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    24 Stück | Binden
    ab 3,73 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3564E, 50 st, Solventum Germany GmbH 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 38,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  25. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    51,38 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  26. Varolast plus 8cmx5m Zinkleimbinde, 1 st, Paul Hartmann AG
    68 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    (1)
    • Komprimierender Dauerverband bei Phlebitiden
    • Zur Entstauung und zur Beseitigung hartnäckiger Ödeme
    • In Längs- und Querrichtung dehnbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,49 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. alphacheck professional Pen-Nadel PLUS 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH
    27 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Dr. Miller GmbH
    30x5 Milliliter | Flasche
    129,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 860,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    130,02 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  29. Bepanthen® Plus, 30 g, Bayer Austria GmbH
    Bayer Austria GmbH
    30 Gramm
    7,61 €
    Grundpreis ab: 253,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  31. Lutein plus HE 6mg GPH Kapseln, 30 st, Hecht-Pharma GmbH
    22 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,87 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 142,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. TENA PANTS plus XL ConfioFit Einweghose, 4x12 st, Essity Germany GmbH
    46 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,87 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    67,50 €
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
  34. DENTAID GmbH
    1 Stück
    65,16 €
    Grundpreis ab: 65,16 € / 1 Stk.
  35. ABRI-SAN Mini Air Plus Nr.3, 28 st, Abena GmbH
    8 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 9,56 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abena GmbH
    28 Stück
    12,65 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  36. Varolast plus 10cmx10m Zinkleimbinde, 1 st, Paul Hartmann AG
    63 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,87 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Klinion Soft Fine Plus Pen-Nadeln 6mm 32 G, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück
    39,22 €
    Grundpreis ab: 39,22 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Intrauterinpessar
    47,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Seni Super Extra Large Plus Windel f.Erw.Gr4 Nacht, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH
    64 % sparen
    ab 10,91 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Amosvital GmbH
    35 Gramm | Beutel
    ab 1,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. GRIPPER PLUS Nadel 20Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 84,16 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GRIPPER PLUS Nadel 19Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 69,99 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen