Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Doppelherz Augen plus Sehkraft+Schutz Syst. Kps., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (4)
    • Ausgewählte Vitamine für die Gesundheit der Augen
    • Plus Spurenelemente für die Gesundheit der Augen
    • Mit 15 mg Lutein, 1 mg Zeaxanthin sowie Omega-3
    ab 23,40 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    37 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Mit Melatonin, Tryptophan und Vitamin B6
    • Verkürzt die Einschlafzeit, lindert Jetlag
    • Vegan, ohne Gluten, Laktose und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,90 €
    Grundpreis ab: 945,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 6x30 st, Essity Germany GmbH 57 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,97 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Practomed UG (haftungsbeschränkt)
    1 Stück
    31,98 €
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. hypo-A Selen plus Acerola Vitamin C, 120 st, Hypo-A GmbH
    42 % sparen
    Hypo-A GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 25,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Granavie PLUS Granatapfel Polyphenole Bio Konz, 500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    17 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Konzentrat
    28,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Cutiplast 5x7cm plus steril, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    63 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,92 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 30,68 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DIADERMA Karotten-Creme plus Q10, 50 ml, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG 37 % sparen
    M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 6,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    ab 25,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 73 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 24,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  13. Isot.Natriumchlorid 0.9% Lös. Ecoflac Plus, 500 ml, B. Braun Melsungen AG
    61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 2,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Doppelherz Mama Plus mit DHA+Folsäure, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Atacand plus 32/12.5mg Tabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    101,88 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DENTAID GmbH
    1 Stück
    59,66 €
    Grundpreis ab: 59,66 € / 1 Stk.
  17. Arthrobene plus Gelenkskapseln, 120 st, Natural Products & Drugs GmbH
    Natural Products & Drugs GmbH
    120 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    49,30 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Olmetec Plus 40mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    112,51 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madaus GesmbH
    30 Stück
    25,18 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. dormiLoges 3mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH 38 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Melatonin zur Unterstützung des Schlafs
    • Mit Tryptophan zur Ergänzung der Schlafroutine
    • Zur Einnahme vor dem Schlafengehen geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CHERRYPlus Das Original Montmorency Sauerk.-KONZ, 3x500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    3x500 Milliliter | Konzentrat
    (6)
    • mit wertvollen sekundären Pflanzenstoffen aus Kirschen
    • 12 kg (1.450) Sauerkirschen pro 500 ml
    • ohne ungesunde Zusätze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Topinambur plus, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    23,70 €
    Grundpreis ab: 474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 17 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Stück
    ab 57,62 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
  24. Orthomol chondroplus Granulat/Kapsel (30 Stück), 1 p, Orthomol pharmazeutische
    34 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Packung | Kombipackung
    (11)
    • Mikronährstoffe für Knorpel und Knochen
    • mit Knorpelbausteinen und Omega-3-Fettsäuren
    • frei von Gluten und Laktose
    ab 44,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,34 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 40 % sparen
    Frenchtop Natural Care Products B.V
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 kg
  26. 31 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    129,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
  27. 31 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    129,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 105,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Stk.
  28. Soderm Plus, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    18,10 €
    Grundpreis ab: 362,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  30. Curazink ImmunPlus, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Lutschtabletten
    • Nahrungsergänzung zur Unterstützung der Abwehrkräfte
    • frisch & fruchtig, einfach anwendbar (zum Lutschen)
    • einzigartige Wirkstoffkombination
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,68 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 305,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 12,65 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  33. PARI EINATEMVENTIL FUER LC PLUS U BABY VERNEBLER, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,33 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin D Plus - premium Vitamin K2 MK7 und Magnesium - 180 Kapseln, 180 st, vita sanus
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    ab 38,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 66,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ACCU CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 24,58 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 77,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 31 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    129,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
  40. 31 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    129,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
  41. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 8x10 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,13 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 8x15 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,06 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. aminoplus neurobalance, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    39 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Perindopril-dura plus 2mg/0.625mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    51,05 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ARMOLIPID PLUS, 30 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    36 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    30 Stück | Tabletten
    (1)
    • hilft bei einem erhöhtem Cholesterinspiegel
    • wirkt unterstützend auf den Fettstoffwechsel
    • verringert die Gefahr von Herz-Kreislauf-Erkrankungen
    ab 16,79 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. MaiMed-Flex Plus-steril puderfrei Gr. 7.5, 50x2 st, MaiMed GmbH 72 % sparen
    MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 32,95 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. RC Cornet PLUS Schlauch 2 er Set, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    34 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 7,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen