Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medisan Plus Antitranspirant Roll-on, 50 ml, Curaskin Medikosmetik
    30 % sparen
    Curaskin Medikosmetik
    50 Milliliter
    • Zuverlässiger Schutz vor Schweißbildung
    • Hautverträglich
    • Hilfreich bei Hyperhidrose
    ab 12,37 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 247,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Pulv.z.H.e.L.z.E., 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    54 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • Wirksame und gut verträgliche Hilfe bei Verstopfungen
    • Kein Gewöhnungseffekt
    • Angenehmer Zitronen-Geschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,79 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CLEARBLUE PLUS Schwangerschafts-Frühtest, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Pro
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Pro
    1 Stück | Test
    7,87 €
    Grundpreis ab: 7,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,49 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. DIARSANYL PLUS Diät-Erg.-Futterm.Injek.Kälber+Fohl, 60 ml, O'ZOO GmbH
    12 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 60 Milliliter | Paste
    ab 25,13 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Algivon Plus Ribbon 2.5x20cm Honigalg.-Tamponade, 5 st, Advancis Medical Deutschland GmbH 45 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 97,36 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Domotherm vital plus Zubehörset, 1 st, Uebe Medical GmbH
    38 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    ab 12,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Seni Super Large Plus Windeln für Erw. Gr.3 Nacht, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    62 % sparen
    ab 26,48 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CANIVITON FORTE PLUS Tbl. Erg.-Futterm.f.Hu./Ka., 30 st, O'ZOO GmbH 13 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,67 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orthomol junior Omega plus, 90 st, Orthomol pharmazeutische
    31 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    90 Stück | Kaudragees
    • Nahrungsergänzung für Kinder ab 4 Jahre
    • fördert kognitive Entwicklung
    • einfache Dosierung mittels Portionsbeuteln
    ab 34,36 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. COMFEEL Plus transparenter Wundverb.5x7 cm 35301, 50 st, Coloplast GmbH
    90,97 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 10x20cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,97 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    119,97 €
    Grundpreis ab: 119,97 € / 1 Stk.
  14. 48 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,06 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  15. interprox plus nano rosa Interdentalbürste, 6 st, DENTAID GmbH
    38 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,79 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 12,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3, 60 st, Alsitan GmbH
    34 % sparen
    Alsitan GmbH
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,51 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essity Germany GmbH
    12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. always Discreet Inkontinenz Long Plus, 8 st, Halajot Einkaufs OHG
    45 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    8 Stück | Binden
    ab 3,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 2 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 33,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  22. Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 5%, 400 ml, Beiersdorf AG Eucerin
    35 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    400 Milliliter | Lotion
    (2)
    • Schnell einziehende Lotion für die tägliche Pflege
    • Wasser-in-Öl-Emulsion mit 5% Urea
    • Frei von Paraffinen, Parabenen, Duft- und Farbstoffen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,21 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,53 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,11 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,11 € / 1 Stk.
  23. Bockshorn+Mikronährstoff Haarkap.Arcon-Tisane plus, 180 st, Arcon International GmbH 38 % sparen
    Arcon International GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (3)
    • mildert Haarausfall & Haarwachstumsstörungen
    • Haarkapseln für Frauen schreiben
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Bockshornklee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. CURAPROX Perio Plus+ Regenerate, 200 ml, Curaden Germany GmbH
    37 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    200 Milliliter | Mundwasser
    ab 7,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Pure Encapsulations Brokkoli plus, 30 st, Pro Medico GmbH
    40 % sparen
    Pro Medico GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Brokkolisprossenkonzentrat mit Sulforaphan
    • Mit reduziertem L-Glutathion als Setria und Trans-Resveratrol als resVida
    ab 24,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bio-Marin Plus Pharma Nord, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei
    • Folat trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    • Das Fischöl liegt als freie Fettsäuren vor und stammt aus mehrstufiger Raffination
    ab 19,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Leaper GmbH
    4x30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MalleoTrain Plus Titan rechts 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 31 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 77,49 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MalleoTrain Plus Titan rechts 5, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 33 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 74,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. aminoplus 5-HTP, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    28 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 14,31 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin D3 1000 I.E. plus Dr. Wolz, 60 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    35 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 10,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Hollister Incorporated
    25 Stück
    117,99 €
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
  33. TENA PANTS PLUS S CONFIO, 4x14 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    4x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    44,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Xenofit Heisses C plus Holunder-Extrakt, 10x9 g, Xenofit GmbH
    28 % sparen
    Xenofit GmbH
    10x9 Gramm | Granulat
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Das enthaltene Vitamin C bleibt auch bei heißer Zubereitung erhalten
    • Granulat im Portionsbeutel, das sich in heißem Wasser oder Tee auflösen lässt
    ab 3,52 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Bios Medical Services GmbH
    55 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
  35. Infsaid P Plus Infusionsgeraet 150cm Schlauch, 1 st, Medline International Germany GmbH
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    2,49 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cruzylan Plus Mund- Spül u. Gurgelwasserkonzentrat, 500 ml, Primus Beier & Co. GmbH &Co. KG 37 % sparen
    Primus Beier & Co. GmbH &Co. KG
    500 Milliliter | Tropfen
    ab 51,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Cruzylan Plus Mund- Spül u. Grugelwasserkonzentrat, 100 ml, Primus Beier & Co. GmbH &Co. KG
    37 % sparen
    Primus Beier & Co. GmbH &Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,17 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. MicroDrop RF7 plus Kindervernebler, 1 st, MPV Medical GmbH 27 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Atacand PLUS forte 32/25mg, 98 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    149,92 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Epato 1500 Plus Hunde, 120 st, aniMedica GmbH 25 % sparen
    aniMedica GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 90,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    8x1000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 84,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 8 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 32,01 €
    Grundpreis ab: 32,01 € / 1 Stk.
  43. Stress & Erschöpfung Plus Test, 1 st, Medivere GmbH 13 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 245,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. L-Rhamnosus Plus American Biologics, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Nüchtern einnehmen, vor dem Frühstück und nach der letzten Abendmahlzeit
    • Enthält vier Lactobacillus-Kulturen ohne D-Lactat bildende Keime
    • Mit Bio Akazienfaser als Quelle löslicher Ballaststoffe
    ab 25,13 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Q-10 PLUS GPH KAPSELN, 30 st, Hecht-Pharma GmbH 30 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3564E, 50 st, Solventum Germany GmbH 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 38,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen