Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ara

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  2. SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    706,16 €
    Grundpreis ab: 176,54 € / 1 Stk.
  3. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    655,37 €
    Grundpreis ab: 655,37 € / 1 Stk.
  4. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1107,15 €
    Grundpreis ab: 1.107,15 € / 1 Stk.
  5. Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
  6. Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
  7. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    706,16 €
    Grundpreis ab: 176,54 € / 1 Stk.
  8. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    885,34 €
    Grundpreis ab: 221,34 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Fertigspritzen
    1348,95 €
    Grundpreis ab: 337,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 5 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    1,2 Gramm | Stifte
    ab 8,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.900,00 € / 1 kg
  11. 5 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    5 Milliliter
    ab 12,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.580,00 € / 1 l
  12. 5 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    5 Milliliter
    ab 12,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.580,00 € / 1 l
  13. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1052,57 €
    Grundpreis ab: 1.052,57 € / 1 Stk.
  14. Dr. Grandel GmbH
    1 Stück
    12,90 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  15. Dr. Grandel GmbH
    1 Stück
    8,90 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
  16. Dr. Grandel GmbH
    1 Stück
    8,90 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
  17. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    706,06 €
    Grundpreis ab: 176,52 € / 1 Stk.
  18. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1168,22 €
    Grundpreis ab: 292,06 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1055,04 €
    Grundpreis ab: 1.055,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    885,46 €
    Grundpreis ab: 221,37 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    640,21 €
    Grundpreis ab: 640,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1168,25 €
    Grundpreis ab: 292,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    259,34 €
    Grundpreis ab: 64,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    259,32 €
    Grundpreis ab: 64,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    344,84 €
    Grundpreis ab: 86,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Paracetamol Dexcel 500 mg Tabletten, 20 st, Dexcel Pharma GmbH 73 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Lindert leichte bis mäßige Schmerzen
    • Senkt Fieber effektiv
    • Bewährter Wirkstoff mit guter Verträglichkeit
    ab 0,57 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. REGAINE® Frauen Schaum (4 Monats Packung) bei erblich bedingtem Haarausfal, 2x60 g, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    40 % sparen
    (5)
    • Wirksamkeit medizinisch belegt
    • Wirkt bei 8 von 10 Frauen
    • Wirkstoff Minoxidil reaktiviert Haarwurzel
    ab 37,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. NASARA Kinesiologie Tape Schwarz 5cmx5m, 1 st, Jovita Pharma
    29 % sparen
    Jovita Pharma
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. THUJA ARACA LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Doppelherz Kollagen Beauty Maracuja system, 30x25 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30x25 Milliliter | Trinkampullen
    ab 35,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Stibium metallicum praeparatum 0.4%, 25 g, Weleda AG
    39 % sparen
    Weleda AG
    25 Gramm | Creme
    ab 12,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 509,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. PARAM SLIP PANTS BASIS GR 4, 14 st, Param GmbH
    26 % sparen
    Param GmbH
    14 Stück
    ab 17,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Solaraze 3% Gel, 50 g, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    50 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    59,76 €
    Grundpreis ab: 1.195,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Solanum dulcamara D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Nasara Kinesiotape 5cmx5m beige, 1 st, Mikros GmbH
    24 % sparen
    Mikros GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    24,82 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Rp Vitamino B.V.
    120 Milliliter | Flüssig
    36,98 €
    Grundpreis ab: 308,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Tarantula hispanica LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,62 €
    Grundpreis ab: 1.662,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. NaraDex 2.5 mg Filmtabletten, 2 st, Dexcel Pharma GmbH
    83 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Behandelt akute Migräneanfälle
    • Lindert Kopfschmerzen & Begleitsymptome
    • Naratriptan verengt erweiterte Blutgefäße
    ab 1,50 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    76,30 €
    Grundpreis ab: 76,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. PARAM SLIPS PREMIUM Nacht Extra Gr. 3, 16 st, Param GmbH 20 % sparen
    ab 19,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Verbandkasten Betrieb 13157-C mit Halterung PARAM, 1 st, Param GmbH
    15 % sparen
    ab 16,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GUARANA, 180 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,77 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. DULCAMARA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Wirkt bei Beschwerden durch Kälte
    • Lindert Erkältungssymptome
    • Geht gegen verschiedene Leiden vor
    ab 12,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. AMARA TROPFEN, 50 ml, Weleda AG
    39 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    (2)
    • zur Verdauungsförderung
    • bei Völlegefühl und Übelkeit
    • für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 1 Jahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,17 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Infi-Para H Injektion, 10 st, Infirmarius GmbH
    35 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,04 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. DULCAMARA ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen