Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Tagescreme
    101,00 €
    Grundpreis ab: 2.020,00 € / 1 l
  2. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Nachtcreme
    101,00 €
    Grundpreis ab: 2.020,00 € / 1 l
  3. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Gesichtsmaske
    89,00 €
    Grundpreis ab: 1.780,00 € / 1 l
  4. Nature Care Idealbinde 6cm x 5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,11 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CICA CARE 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    111,00 €
    Grundpreis ab: 111,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Nature Care Fixierpflaster 2.5cm x 5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Pflaster
    9,29 €
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Nature Care Mullkompresse steril 7.5x7.5 cm, 5x2 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5x2 Stück | Kompressen
    11,05 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    18x50 Stück
    679,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stk.
    ab 6,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    8x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,39 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    8x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 13,41 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 42 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 116,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,48 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 84,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,43 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    40 Milliliter
    29,90 €
    Grundpreis ab: 747,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    54,30 €
    Grundpreis ab: 54,30 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 10,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Öl
    16,75 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 18 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Gelplatte
    ab 124,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,63 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    12 Stk.
    10,98 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    12 Stk.
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Care Plus Click-Relief - Bite Relief Device, 1 st, Tropenzorg B.V. 34 % sparen
    ab 6,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ab 3,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    15 Milliliter | Augencreme
    53,25 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.550,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    39,95 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    107,95 €
    Grundpreis ab: 53,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    39,95 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    39,95 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Börlind GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    9,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 65,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Layenberger Nutrition Group GmbH
    250 Gramm
    ab 18,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Aveeno Baby Daily Care Body Lotion, 150 ml, Kenvue Germany GmbH (OTC) 21 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    150 Milliliter | Lotion
    ab 9,42 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Börlind GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    18,59 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. La Mer Men Marine Care Body & Hair Duschgel m.P., 150 ml, La Mer Cosmetics AG
    49 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    150 Milliliter | Duschgel
    ab 4,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 396,57 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 531,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    20 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 12,67 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 633,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen